Глава 3
18 ноября 2021 г., 18:48
Действие происходит в комнате Юры:
-Юрий, обед готов!
-Спасибо, Жанна, я сейчас подойду
Жанна - это нянечка Юры, которая воспитывала его с 3 лет. Она была, можно сказать, его второй мамой, и отношения у неё с Юрой были очень близкие
-Юр, ты чего такой поникший ходишь весь вечер?
-Да мне понравился кое-кто, но он не успел записать мой номер...
Их разговор прервал телефонный звонок Юре:
- Юрааааа, это капец
-А, Ярик. Что случилось? Ты убил кого-то? Если ты кого-то убил, я тебя прикрывать не собираюсь
-Да никого я не убивал, я с девчёнкой такой классной познакомился!
-Где?
-В пизде
-В смысле?
-На Леонардо Дайвинчике
-А, реально в пизде
- Да нормальное приложение, чо ты на него гонишь
-От меня то ты что хочешь?
-Ну поздравь меня, я впервые за две недели с девушкой познакомился!
-Две недели - это не такой уж большой срок, ладно, я тебя поздравляю, всё?
-Ойойой, какие мы злые
-Я просто занят
-Тоже мне, друг, ладно, иди заниматься своими больно взрослыми делами
Телефонный звонок был завершён.
"Дайвинчик, значит... можно попробовать"
Спустя кучу времени, он нашел анкету того бариста..
-Юрий, уберите телефон, он мешает правильному усвоению еды в организме!
Не прошло и 15 минут, как пришла взаимная симпатия
-Привет
-Это, привет, мы так и не познакомились
-Ну да, слушай, а у меня тут к тебе вопрос, а про какие туалеты ты там кричал?
-Да я вроде тихо говорил.. Да так, это семейные разборки
Юра не любил говорить о своём достатке, или где работает его семья, только если перед кем-то выпендриться, а так, в обычной жизни ,некоторые люди, которые с ним общаются ,до сих пор не знают, что у него своя собственная компания
-Ладно, не хочешь говорить- не надо. Слушай, а ты смотришь аниме?
- Нет, прости, я слишком занят, чтобы его смотреть
-Оу, нууу, если вдруг захочешь посмотреть, глянь "скейт: бесконечность" - это одно из моих любимых
-Хорошо, я учту
Они пообщались ещё минут 15, но разговор не ладился, у них было слишком мало общих тем, а ведь и правда, какие могут быть общие темы у паренька с собственной компанией, и бариста трудоголика?
Юра всё таки решил посмотреть любимое аниме Васи
-Чего? В смысле?! Ничего я смотреть не буду!
Хо-хо, будешь, я же автор, если автор сказал смотреть, значит надо смотреть:)
-Ну не, мы же не романтические комедии, чтобы я это делал
Вообще-то я могу поставить жанр романтической комедии, и тогда ты будешь делать это, и помимо этого ещё больше
Поэтому Юра начал смотреть аниме:)
-Ну зашибись, ещё аниме смотреть
Примечания:
В конце авторша решила немного поболтать с Юрой, но надеемся вам это не помешает.
Желаем всем хорошего дня;)