Глава 3.Новый хост
16 ноября 2021 г., 23:58
Примечания:
Глава получилась довольно большой, но надеюсь, что она не слишком скучная, т.к. эта глава - просто подредаченная 2-я часть И.Н.М.Т. 5 (Название само за себя говорит)
- Вашим 4-ым испытанием будет - подняться на гору Домкрат и купить мою замечательную выпечку!
Лампчка пропустила описание испытания через уши. Её волновало вчерашнее происшествие и то, как Курасан отнёсся к Кнайфу.
- Начнём испытание!
Громкий сигнал о начале испытания вывел Светобульбу из раздумий. Она решила, что будет думать об этом после испытания.
...
- А вот те... А вот теперь настало время добавления нового персонажа! Набрано аж целых 1367 голосов! Люди голосовали либо за Пшику, либо за Корзиныча. Корзиныч набрал всего 350 голосов, что очевидно, Пшика побеждает в голосовании...
(Да, время, когда Краткий добавляет нового обджекта - отличное время чтобы подумать о том, почему Кнайф и Куросан срутся)
...
Наступило время обеда. Лампчка села вместе с Кнайфом с краю стола. Они держались за руки и улыбались.
Краткий стоял поодаль и смотрел в пустоту, как обычно. Да, И Краткий очень странный чел.
- Краткий, а ты не забыл, что у нас сейчас время обеда?
- А. точно. Сейчас, сейчас всё будет. Иди за своё место.
Краткий подошел к обджектам и провозгласил:
- Сегодняшним блюдам я вам приготовил бесплатные мши...
У Краткого зазвонил телефон.
*БИП*
И Краткий взял трубку - это был садовник. Бодрый голос садовника сообщил:
- Здравствуйте, господин Краткий! Мы как раз закончили уборку вашей оранжереи, сэр! Можете приходить на осмотр!
- Оу, уже?
- Так точно, господин Краткий! И, кстати, у меня есть для вас небольшой подарок, надеюсь, вам понравится!
- Лаадноо... Я скоро буду.
*БИП*
- Так, обджекты, мне нужно отлучится из шоу на некоторое время.
*ВААААУУУУ*
Лампчка закричала:
- Ура, у нас отдых от испытаний!
Краткий сердито посмотрел на обджектов:
- Какой ещё отдых? Пока меня не будет, место ведущего займёт мой наипрекраснейший ассистент.
Лампчка была рада такому повороту событий (да в принципе, она почти всегда всему рада):
- УУУУУУУУУУУ!
*звук появления босса Флауи*
- Приветик, дорогие!
*ВААААУУУУ*
Ёшка казалась Лампчке такой милой, и они с Кратким так дружно стояли вместе, что Светобульба спросила:
- Ооооо, Краткий, это твоя девушка?
Ёшка смутился.
- Эмм... Вообще-то я - парень...
Кнайф начал смеяться:
- Ахахахахах,и это парень?
Он подошёл поближе к Ё и Й.
- По твоему писклявому голосу уж точно не скажешь!
И Краткий рассердился. Он схватил Кнайфа за шею и стал душить.
Лампчка удивилась такому исходу событий. Она вмешалась бы, но И Краткий это точно не одобрит, поэтому ей оставалось только стоять и боятся. Курасан же, наоборот, был очень рад этому, и в то время, пока Лампчка просто стояла и боялась, Курасан схватился за голову и начал дико радоваться. Эх, а не будь здесь хостов, ему бы прилетел смачный чапалах от Лампчки, раза в 2 сильнее, чем в прошлый раз.
Кнайф развалился на 3 части.
- Надеюсь, вы проведёте это время без происшествий! Ну всё, мне пора. Помните только одно - если вы хоть пальцем тронете Ё...
Вдруг Краткий начал жутко смотреть в пустоту. Его голос стал более зловещим, а фон стал тёмным.
- Тогда вы умрёёёёёёёётееееееееееееееее...
Краткий ушёл. Ёшка взмахнул своей палочкой и оживил Кнайфа.
- Ну, спасибо...
Кнайф отошел от Ёшки и сел на своё место. Ёшка подошел к столу.
- Кхм... Ну что же, я так так понимаю, у вас время обеда, дорогие?
Тотчас у Ёшки в руках появились записная книжка и ручка.
- Что вы хотите?
Обджекты заказали еду и начали её есть. Кнайфи заказал круассанов, но при этом его весьма испугало, что Курочка будет есть ножи.
- Наслаждайтесь, кушайте не спеша. В следующий раз я подготовлю вам испытание, так что постарайтесь морально подготовиться...
Примечания:
Не люблю сюжетные дыры в фанфиках,даже если сюжет есть в оригинале, поэтому здесь будет эта глава))