***
Я потерялся, Зарылся в жизни и в себе. И не спасёт меня фальшивая улыбка. Что делать? Как мне поступить? Минутка, кажется прошла, Но нет закончился весь день, А я и не успел проснуться. Походу потерялся или заплутал, А может так и не нашёлся. В пространстве растворяясь, Теряю я людей, Совсем не представляя, С чего устал от их соплей. В тяжелый час, остался я один, И видно так мне нужно. Набраться сил и двинуться вперёд, Пока это ещё возможно. 🦋Л.А.Я потерялся
14 ноября 2021 г., 22:27
Примечания:
Спасибо)