***
Я крайне раздосадована, что жизнь моя прошла, Частями собираю крупицы серебра. Всегда нам кажется, всё будет впереди, А тут оглянешься, а всё осталось позади. Семья давно погибла, И доживаю свой срок одна. В своей квартире неприметной, Без нужного огня. Тоскую я по прошлому, но не вернуть назад, Счастливый хохот детский и ямки на щеках. Остались фотографии, безудержной любви, Волшебные объятия, осенние цветы. Хочу я на денёчек, время повернуть, Вернуться снова в прошлое и на себя взглянуть. Взять за ладошки детские и за ушко шепнуть. Оставь обиды деточка, они нам не к чему, Взгляни на мило личико и подойди к окну. Не думай ты о прошлом, хотя не забывай, Кто был с тобою рядом и сказочки читал, Как тяжко было, сложно, тебе свой путь найти, Но сил было достаточно, чтоб войско обойти. Всегда будет досадно и грустно изредка, Ведь не бывает, без сложностей игра. А ведь на финише, всегда один итог. Нет проигравших, у всех один исход. Л.А.Исход
7 декабря 2021 г., 23:33