в общем всё играли, играли, и вот Вареник захотел прогулятся по лесу и попросил никого с ним не идти и продолжать играть после чего и отправился в этот самый лес.
он зашёл довольно далеко, но это была поляна, к счастью для Варенику без цветов. Он сел зелёную как и деревья траву и закрыл глаза. Он так просидел несколько минут пока не услышал шелест травы возле него. Он открыл глаза и осмотрелся, первым что ему упало на глаза так это красивый белый волк который приближался к нему, по его виду, без плохих намерений.
когда волк подошёл к Зелёнке он начал его обнюхивать, после чего положил мордочку под руку Варенику из-за чего тот начал его поглаживать