Что значит "любить"?

NC-17
Заморожен
75
Одиночка ева соавтор
Размер:
35 страниц, 8 543 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 57 Отзывы 16 В сборник

Часть 18 "вот ты где!"

Настройки
Примечания:

и вот, спустя где-то 30 минут Вару дошёл к дому Джокера, после чего постучал в дверь. Ногой постучал. К двери сразу кто-то подошёл

?:хто? В:дед Пихто! Д: ааа, всё, понял, сейчас открою

Через секунду дверь уже была открыта и Джокер обнимал Вару, но со стороны это выглядело будто он хочет задушить куста.

наконец Джокер отлип от Вару и впустил его в дом где тусили дамы, Хелен стразу посмотрела в сторону двери и побежала обнимать Вару. Некоторые могут спросить:"от чего такая реакция?", а я вам отвечу: Хелен тоже лучшая подруга Вару, а реакция такая из-за того что они не видились уже почти 2 года из-за того что живут далеко друг от друга

Эмме же было глубоко поебать что этот клоун припёрся сюда, Клео с ним редко общалась так что особой реакции небыло, она просто ему помахала и обратно развернулась к телевизору а вот Николь в зале не было, но судя по шуму в одной из комнат которая была специально обустроена под неё, она снова эксперементировала

Вару обнял Хелен в ответ после чего повернулся к Джокеру

В: так, ну раз нас тут шесть, и мы все к тебе на ночёвку, я надеюсь у тебя есть еда Джо: ой блиин.. Я забыл про еду.. В: эх Джо, Джо.. Тогда погнали в магазин

Хелен престала обнимать Ватрушку, и он с Джо отправился в магазин, благо оба взяли с собой деньги, значит могут купить что захотят

список Джо:

чай(для Хелен и Клео)

острая кфс курица(куда ж без них)

кола

пиво

и лосось(его потом они с ватрушкой приготовят)

Список Вару: Спагетти Коньяк Вино Мороженое Орешки Минеральная вода(на случай если набухается в край) Ментос Жвачка Шоколад И четыре браслетика лучших друзей, хоть они и шли в магазин за едой, и для кого это? Конечно для себя, Хелен, Габриэля и Джокера.

вот они наконец пришли обратно, Вару сразу надел браслет себе на руку, на руку Хелен и на руку Джо, а последний который призначается Габри, он положил в рюкзак который брал сюда

прошло уже три часа с того времени как Вару тусил с Джокером и Дамами. Остальные клоны напряглись, ведь его уже так-то долго нету, по этому один из них, а то есть Пик, который хоть и не подавал виду, но волновался за Вару больше всех, решил позвонить создателю, и если Вару не у него то уже Джокеру. Вот, спустя разговор с Фёдором, Пик понял что вероятность того что Вару у Джо ровна 70% так как даже Фёдор посоветовал спросить у него.

и вот Пик звонит

гудки...гудки...

и Джо наконец взял трубку, он уже был подвыпившим по этому королю не составляло труда понять когда он говорит ложь, а когда правду, да и Джокер не предупредил Вару что Пик звонит по этому спустя пару минут разговора на фоне раздался смех Вару над какой-то шуткой Эммы которая хоть и не могла терпеть Вару поняла что с ним всё-таки можно ладить и он не будет обливать тебя зелёнкой или зелёной краской

Пик сразу положил трубку, пошёл в гараж где взял свой мотоцикл и поехал к дому Джо. Дорога была недолгой, всего где-то 7 минут, и вот Пик уже стоял у порога дома Джо

тот сначала постучал в дверь, но ответа не было, а причиной тому была громкая музыка которая была в зале где находились все гости зелёного, и он сам. Но терпение у короля не железное, так что он начал тарабанить кулаком в дверь с словами "ДА ВЫ ТАМ ОГЛОХЛИ ИЛИ ЧЁ!?". В итоге он чуть не выбил дверь, но Джо вовремя ему открыл из-за чего ему чуть не выбили уже несколько зубов. Картина за Джокером его конечно прям удивила: Вару сидит на подушках и рассказывает какую-то историю, Эмма ржёт как не в себя, Хелен хихикает прикрывая рот рукой, Клео просто интересно и она с улыбкой смотрит на Вару, а Николь записывает всё что он говорит в блокнот, даже вот это "ээээ" когда не знаешь как сказать

в общем Джо впустил Пика в дом, а Пик же подошёл к этому полукругу из дам и (уже) Джо. Вару же даже его не заметил, а просто продолжил рассказывать, Пику же тоже стало интересно и он тоже сел к ним

так прошло ещё пару часов пока не стало темно, и только под конец своих историй он заметил Пика, но и то он закончил рассказывать свои истории только из-за того что его уже кабздец как клонило в сон. Джо показал ему где будет его комната на этот раз, Пик кстати уже не хотел уходить из-за того что он тоже уже очень хочет спать, а ему ехать, так ещё и только нон приедет домой начнутся бесконечные расспросы Куромаку

в общем на эту ночь Пика поселили с Вару. Но при этом в шкафу были только вещи размера Вару так как раньше он частенько оставался у Джо на ночёвках, так что Вару переоделся в пижаму, а Пику пришлось спать с уличной одежде.

По скольку кровать была одна, хоть и двухместная, им пришлось спать вместе, но ни один ни другой не был против. Вару лёг на кровать, а пик лёг рядом обняв зелёного за талию. Так они м уснули

Продолжение следует...

Примечания:
75 Нравится 57 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)