Да, я зомби

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 656 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 4, 5, 6.

Настройки
Примечания:
День четвертый. Вокруг меня начинают летать мухи, наверное я воняю. Мона начала подозревать что я не человек, но мне как-то не хочется тратить свое время на попытки успокоить её. С утра я дал ей крысу и перебинтовал рану какой-то тряпкой, но ей сказал что она 100% чистая. У меня начался кашель, а Мона начала пахнуть как я. Ближе к вечеру мы увидели как мимо нас промчался грузовик, но я не позволил людям которые там были увидеть нас. Весь день мы просидели в библиотеке но нечего так и не нашли. Теперь я точно знаю что нам лучше попытаться устранить как можно больше себе подобных, мы нашли верёвку и пару палок но этого не достаточно. Завтра мы уходим из города. Внезапно она попросила рассказать что с ней происходит, я выложил всё что знаю и сказал что я такой же, на удивление Мона не стала плакать и орать вместо этого она тихо заскулила и ответила что не хочет умирать. Я проверил её пульс и убедился что превращение уже началось. Пока что я могу контролировать свой голод но это не надолго, ведь он с каждым днём больше и больше. День пятый. Мы попытались отделить одного зомби и у нас получилось. Я завел его в переулок а Мона сразу же начала атаку. Она принялась со всей дури бить это палкой по голове, тем самым не оставив шансов на выживание. Я быстро смекнул что при уничтожении мозга зомби будь то ползучий или ходячий, он окончательно умрет. А также мы видели трупы которые не подавали признаков жизни, и те кому не повезло быть съеденными. День шестой. Моя боль по всему телу начинает усиливаться. Мона вроде как впарядке..? Сегодня мы убили ещё парочку монстров, съели пару крыс и собаку которую встретили возле шоссе. Да мы продолжили путь куда-то. У Моны нет пульса, а вокруг меня начинают собираться насекомые, видимо ждут пока я буду мягким и вкусным. Моя спутница подметила что от меня очень воняет и мне стоит принять ванну. Пару минут и мы увидели грузовик который совсем недавно проехал мимо нас недавно, не далеко же они уехали. Внутри было много запасов и обглоданные останки человека.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник