Часть 1
15 ноября 2021 г., 00:27
Всё было как всегда, каждый из клонов занимался своими делами. Но на данный момент нас интересует именно Король Пик. В его занятии не было ничего необычного, он просто смотрел новости. И тут начали объявлять срочные новости, Пик по привычке заинтересовался этим, он очень любил смотреть новости.
-Внимание! Срочные новости!
Нашей студии стало известно, о очень интересном решении властей. С завтрашнего утра все люди будут делиться на "хозяина" и "питомца". Система ровно в 10:00 определит кто есть кто...
Пик не до слушал, он был просто в шоке. Он даже подумать не мог о том что такое может произойти, нет, он не боялся стать питомцем. Просто его ошарашила сама мысль о том что такое могло произойти. Нечего некому не говоря он отправился в его комнату. Так как денег на дом нормального размера не было, им пришлось купить этот, где было всего 4 комнаты на втором этаже. Поэтому, клоны решили разделиться по мастям, то есть " король с вальтом". Пик естественно делил комнату с Веру. И честно сказать, это был не лучший сосед. Но не будем углубляться в подробности. И так, Пик пришёл к себе в комнату, Веру к счастью в комнате не было.
Примечания:
Простите что так мало, у меня заряд кончается...