Часть 1. Новенький
15 ноября 2021 г., 01:47
Мы сидели с Моникой на третьей парте и просто общались. Уроки должны были начаться уже через 5 минут. Через 5 минут прозвенел звонок и все сели по своим местам. Учитель вошёл в кабинет с каким-то парнем. Хах... выглядел он неуверенным и слабым. В нашей школе ему не выжить, тут только были люди которые владели молнией, огнём и землёй. Но чёрт возьми, он ещё тот красавчик! Стройное тело, блондин, голубые глаза... красота божественная... учитель представил нам этого красавчика, его звали Аарон. Он прошёл и сел прямо ко мне. Ко мне черт возьми! Пол урока мы сидели и слушали теорию, так же прошёл и весь школьный день. После уроков все пошли домой. Я шла одна. Вдруг за школой меня кто-то толкает и я врезаюсь в стену
—Ну что? Гони долг, сука!—послышался голос хулигана. Их было трое.
—Лучше плати, а то не поздоровится!—сказал второй...
—Не трогайте её, мрази!—в этот момент передо мной появился Аарон... его глаза горели голубим огнём, в его руке вырос меч из земли. Хулиганы не на шутку перепугались и быстро убежали. Сам же Аарон помог мне встать.
—Всё в порядке?—спросил он у меня.
—Да, только спина немного болит—ответила ему я
—Тебя как вообще зовут? Как ты знаешь, я Аарон—сказал голубоглазый
—Я Джессика, приятно познакомиться—ответила неловко ему я—Кстати... откуда у тебя телепорт и три способности?
—С рождения такое. А что?—отвечал этот красавец.
—Просто...—Я была реально в шоке.
И знаете что я поняла? Я кажется влюбилась.
—Ты сама идёшь домой?—вдруг он спросил.
—Да
—Давай проведу?—спросил он.
—Давай...
Мы спокойно дошли до дома и оказалось что он мой сосед. На следующий день...
Продолжение следует
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, следующая часть будет в течении 3 дней