Ты помнишь тёплый тот октябрь?
15 ноября 2021 г., 01:24
Ты помнишь тёплый тот октябрь?
Ту дрожь?
Холодный мой балкон?
Как быстро
наступил
ноябрь?
Когда стрелой мне точно сердце
Пронзил несчастный купидон?
Вкус губ твоих, что шоколад с орехом.
Он в памяти.
Он навсегда лишь там.
Пускай сознание и в состоянии ветхом,
Я не забуду Вас,
Мадам.
И дни летели, будто птицы,
Любовь
моя
к тебе росла,
Как в мае, вдалеке,
зарницы
О! Как же я была слепа...
Наверное, душа любила слишком,
Пришита
намертво
была.
Но, видимо совсем
не тем стижком,
Иначе ты б меня
не разлюбила...
Отрез был тот болезненен и жуток.
В крови, в огне
тонула и горела.
А для тебя то был лишь промежуток,
Что коротали Вы,
смотря сериал Амбрелла.
А что сказать тебе теперь?
Бескрайне я люблю, поверь...
О, как хотела бы соврать, но
не могу
Всегда открыта в сердце дверь.
Лишь для тебя, любовь моя...