Пролог.
22 ноября 2021 г., 05:28
Льюсиена не знала сколько это продолжалось... минуты... часы... или дни... небольшие просветы сознания не позволяли понять - это ещё сегодня... или этот кошмар продолжается уже больше суток... Потому как сознание она могла потерять и на всю ночь... ЭТИМ уродцам всё равно в сознании ты или нет, живая ты... или истекла кровью насмерть, как Сцилия. У неё тоже была рана, и тоже потеряла прилично крови, но слава Светлым Богам она не попала под ржавый меч как подруга, а только словила ногой стрелу. Пустяковая рана... если вовремя оказать помощь... Но никто не дал такой возможности, она была последняя из их отряда, на кого напали, как на самую слабую и не представляющую угрозу, как и любая служительница Светлых Богов, она не использовала и даже не имела в арсенале оружие и атакующую магию, так что некому было её прикрыть, пока она пыталась применить "Прикосновение Тантрима" - набросились стандартной гоблинской тройкой, связали и даже стрелу оставили в ране. Она так до сих пор там и торчит, хотя постоянной боли уже давно не чувствуется, но когда стрелу задевают, появляется ноющая, как будто даже в чужом теле, где-то на краю сознания... а её постоянно задевают, но уже давно этого не хватает что бы вернуть её в сознание, которое постоянно ускальзывает, погружая её в очередное блаженное беспамятство. И хотя она чудом удержалась на грани жизни, но тело настолько ослабло, что не могло не только держаться долго в сознании, но даже подсказать сколько всё ЭТО продолжается.
И Солнце, как будто издеваясь над всем происходящим, всё так же ярко и весело светит сквозь листву, которая мешает понять где именно на небосводе находится светило. Наверное поэтому они и расслабились, возвращаясь с успешно выполненного задания. Ну что может случиться, когда до Крайта осталось всего пару часов неспешной ходьбы?... Особенно на многократно хоженой тропе, там где встречается столько членов гильдии, что только за час до нападения они встретили два отряда которые отравлялись на новое задание, и один, который их обогнал, возвращаясь как и они после выполненного. Максимум чего они ожидали, это встретить ещё какой-нибудь отряд, но не влететь со всего размаху в ловушку. И где? Не в запутанных гоблинских норах, как они ожидали, а посреди леса. Всё произошло так быстро, что она даже не успела испугаться, как осталась одна против нескольких десятков зелёных коротышек, которые появились буквально из ниоткуда. Когда попыталась убежать, тут же получила стрелу в ногу. Была надежда, что кто-то услышит шум и крики, и придёт на помощь. Но гоблинов это вообще не волновало, они лишь оттащили тела с тропы, в ближайшие кусты и тут же взялись за Сцилию. Увидев что они творят с подругой, она поняла что её ожидает тоже самое, и когда к ней направились те, кто уже поиздевался над бессознательным телом, она лишь пожалела что в отличие от подруги, всё ещё в сознании. Конечно она попыталась оказать сопротивление... как могла. Но даже эти жалкие попытки явно разозлили уродцев, так что они быстро развязали руки и ноги, и растянули их до боли в суставах к привязанным колышкам, и как будто этого не хватало, они выдернули кляп из куска её же плаща, вместо него накинули петлю из лианы используемой ими в качестве верёвки, которая перекрыла рот не хуже кляпа, после чего тоже натянули до хруста в шее и другой конец привязали к пятому колышку, так что она не только крикнуть не могла, но и даже повернуть голову не сильно получалось. И только после того как намертво её зафиксировали, начали срывать одежду... Когда первый оказался между её ног, она даже испугаться не успела, как он со всего размаху зашёл в неё. Новая боль на время перекрыла даже все остальные ощущения... Если бы она не видела что в её подругу они тыкали вполне естественными отростками своего уродливого тела, то подумала бы, что ей загнали туда копьё... и не один раз, а продолжали долбить и долбить.... хотя боль постепенно становилась слабее и слабее, и внезапно прекратилась... Но не успела она порадоваться, как предыдущего уродца заменил другой... А уже на третьем уродце, всё происходящее между ног её перестало волновать, так как боль в растянутых конечностях начала перекрывать всю остальную... И когда боль дошла до пика, она в первый раз потеряла сознание... Всё остальное вспоминалось урывками... Сплошная череда рож... практически не прерываемые толчки... Кажется даже не всегда попадали куда нужно, но их вряд ли это сильно волновало... как и её... Одно хорошо, что хоть с каждым разом, боль становилась меньше и меньше... может просто потому что мышцы затекали и немели, а может из-за потери крови, а может и того, и другого, но тело постепенно переставало чувствоваться. Один раз, когда она очнулась, даже показалось, что рядом прошёл отряд, она слышала весёлые голоса, которые что-то обсуждали... не подозревая что происходит буквально в нескольких метрах. Она не то, что крикнуть из-за лианы не могла, а даже мычать... горький и тёрпкий сок из мест, где она прокусила кору, не только сводил горло в рвотных спазмах когда он в него попал, но как-то повлиял на голосовые связки, так что она могла лишь с трудом, сипло дышать.
Наступила какая-то апатия... она даже уже не хотела что бы её кто-то спас... просто что бы всё наконец закончилось... хоть потерей сознания... хоть... не... желать себе смерти она не могла, как служительница Светлых Богов. Но очередное беспамятство всё никак не наступало... и боги не спешили на помощь той, кто даже не может произнести молитву, уродцы это хорошо знали, так как их шаманы тоже ничего не могли, без своих завываний. Вроде у них даже было специальное наказание для шаманов - отрезание языка, ну что с этих дикарей взять... Но ей от этого было не легче, сил не было даже жалеть себя и поэтому для неё и её мучителей оказался полной неожиданностью внезапно раздавшийся откуда-то сверху весёлый и задорный голос.
-Я так смотрю у вас веселье в полном разгаре.
Примечания:
Какое настроение... такое и творчество... Всё остальное пока писать не получается... пробовал.