За всё нужно платить...

NC-21
В процессе
34
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 22 379 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 27 Отзывы 14 В сборник

006

Настройки
      Услышанное её настолько возмутило, что она ОЧЕНЬ захотела высказать всё что она думает о нём и его предложениях... даже удалось промычать что-то... только потом сообразила, что "исцеление" на шею, уже давно "вылечило" голосовые связки. Правда издавать звуки, было плохой идеей, так как на неё сразу уставились множество уродских глаз... Но даже не смотря на это, она хотя бы взглядом постаралась высказать своё отношение к подобной глупости... он же сам сказал, что они не воспринимают Светлую магию.       -Понимаю твой скепсис... тебя так учили... Но поверь мне, не смотря на то, что они не воспринимают светлую магию, она на них подействует, пусть и не так эффективно как на тебя или другого человека. Магия более универсальна, ей менее важны даже очень сильные отличия в физиологии и генетике... иначе бы тут не было столько созданных с помощью магии химер из не совместимых в принципе видов, настолько несовместимых, насколько они могут быть в случае видов с разных планет... с разной эволюцией... даже удивительно, что есть хоть что-то отдалённо похожее в физиологии и анатомии между теми же людьми и гоблинами.       Про магию... уже даже и не знаю... А вот всё остальное - нашёл время что бы рассказывать очевидные вещи, то что призванные животные и даже Герои, приходят из других миров, для неё не новость... тем более для неё, учитывая, что Героев как раз в храмах Светлых Богов и призывали... раньше... Лучше бы рассказал зачем этих уродцев вообще лечить, даже если магия и подействует... Их не то, что ранить, даже задеть не успели, от отравления вроде не страдают... вообще не заметно что у них хоть какие-то проблемы со здоровьем, учитывая как неутомимо и резво они её долбят без остановки... только и успевает "исцеления" применять...       -Но главное, что для гоблинов это дом родной, и не эти джунгли, и не континент, а вся планета целиком, а все остальные "условно разумные" виды, включая и длинноухих умственно отсталых дебилов, и все результаты их генетических экспериментов - чужаки "понаприехавшие", пытающие хозяев "выселить"...       Э-э-э.... это он про эльфов ТАК?!!! Что они ему плохого сделали, что он даже гоблинов считает лучше?... Хотя чего это я... он же тёмный, конечно будет ненавидеть светлых созданий и жалеть всяких порождений тьмы... Да и не трогал бы никто ЕГО любимых уродцев, если бы они сами не лезли к людям...       -Ладно... это я отвлёкся от темы... накипело... Так вот, не смотря на некоторую схожесть системы размножения гоблинов и людей... она именно что похожа, но не очень совместима.       Ага... то-то им "мешает" несовместимость...       -Поверь, им легче было бы ебать бревно, в какое-нибудь дупло...       Это он на что намекает? Что я ещё и бревно бесчувственное? Да я как раз ВСЁ-ВСЁ чувствую... лучше как раз и была бы бесчувственной... "исцеление"... "исцеление"...       -Вообще, если бы не некоторые физиологические особенности, в виде подобия кости в члене, позволяющей совокупляться и без возбуждения, то у них бы ничего не получилось. Другое дело, что гоблинский член не рассчитан на человеческое влагалище, у самок гоблинов, влагалище лишь направляет член в то что у них является аналогом матки, вход в который закрывает некое подобие пробки из специальных выделений... и именно эту пробку член должен пробить с одного раза... а у тебя он долбится в задний свод влагалища... и не один раз... конечно, он и тебе наносит каждым движением рану, острым концом члена... но у тебя там мышцы, а у него довольно нежная и чувствительная ткань, которую он своим же членом, а вернее костью внутри, превращает в мочалку...       И что... мне их жалеть поэтому? Так ещё теперь должна им ЭТО исцелять... чем они меня долбят? Что бы им "легче" было продолжать издеваться?... Да и как я могу это сделать, не видя ЦЕЛЬ заклинания... Это ведь не на саму себя применять... "исцеление"...       -Что... вас даже ЭТОМУ не учили?... А как же вы внутренние повреждения лечите другим? Неужели общим исцелением?       Как... как... сначала одна накладывает и держит диагностическое заклинание, потом вторая сестра, уже ориентируясь на него, проводит исцеление... хотя "общим" проще и быстрее, но не каждая может им разбрасываться налево и направо, по несколько сот раз в день... тем более если пожертвовали только на более простое лечение...       -Нда... ладно, значит пойдём простым путём - применяй общее исцеление. Если ты конечно не собираешься терпеть ещё полтора часа...       Всего полтора ча... ЧЕГО!!! Так это что получается, весь этот кошмар длится только полтора часа?!!! А казалось что значительно дольше... ясно... последствия отравления... Неее... я столько ещё не выдержу... Если надо лечить этих уродцев, значит надо... А-а-а... только как? Это я на себе могу представить действие заклинания... "исцеление"... уже даже не задумываясь... "исцеление"... но как это сделать на ком то другом? Но ЭТОТ видать точно умеет читать мысли, так как сразу выдал...       -В этом нет ничего сложного, просто теперь нужно представить не воздействие на себя, а те ощущения, когда ты применяешь заклинание на других, всего лишь.       Ага... "всего лишь"... ничего сложного... это же пустяк - применить заклинание только по "ощущениям" из памяти, на скачущего у тебя между ног уродца... при том, что одно из обязательных условий - это искреннее желание исцелить... только где это желание взять?... Хотя... к ним в храм приходили ТАКИЕ... что не сильно лучше этих уродцев... как внешне... так и внутренне... но их учили проявлять сострадание к ЛЮБОМУ человеку... но так к человеку-то, а не порождениям тьмы... ТАКОЕ бы никому в голову не пришло... хотя и проявлять ненависть к ним никаких служителей Света не учат, даже паладинов из Ордена Света... ненависть и Свет не совместимы... но полное неприятие всех порождений тьмы, как живых существ достойных сострадания, за время обучения вырабатывается у ВСЕХ, в том числе и служительниц... Значит нужно ещё представить его человеком... при этом насилующим её... и проявить к нему сострадание... ну ЭТО же проще... конечно... куда уж проще... Ладно... или ТАК... или терпеть... И если не получится, то она ничего и не потеряет, а как говорил ЭТОТ - "свободного" времени у неё достаточно... спешить ей некуда.... почему бы и не попытаться...
34 Нравится 27 Отзывы 14 В сборник