~Хотел померить температуру~
15 ноября 2021 г., 16:45
Примечания:
Вдохновения нет, пишу опять ночью....
😶
- Эй малявка кофе твоё кончилось. Так что либо зелёный чай либо.... - он потянулся за полкой с чаем и понял что у них нет чёрного чая - либо зелёный чёрный кончился....
И опять в словах старшего не было насмешки и издёвки, он говорил с любовью не только как к сыну, но и как к человеку любящих отношениях...
🐥
- А ну ладно потом сходим в магазин. А пока давай зелёный.
Старший заварил две кружки чая. И в это время он думал когда бы можно сходить в магазин.
😶
- Что бы ты хотел купить в магазине? Может напиток, булочку или вкусняшку?
Здесь младший не на шутку испугался. Он подумал нет ли у отца температуры и попытался измерить её прилажив руку к его лбу и потянулся (младший намного ниже старшего) но тут старший поднял его на руки
😶
- Теперь ты дотянешься... Ну так что ты хотел?
Младший потерял дар речи. А старший в это время не дождавшись ответа подкинул младшего так, что бы его руки были на плечах старшего, а ноги на бёдрах. Младший испугался.... Пользуясь моментом старший чмокнул сына в носик.
Наступило неловкое молчание, старший понёс сына в его комнату. Положил его на кровать, открыл шкаф и начал искать одежду. Что бы описать чувства и мысли младшего не хватит не только русского языка но и любых других. Он чувствовал что то неописуемое, его поцеловал ПОЦЕЛОВАЛ человек который его ненавидел. А дед уже нашёл уличную одежду для сына и кинул её на кровать рядом со младшим.
😶
- Ты пока переодевайся, а я пойду список составлю.
Младший молчал. Он не мог не то чтобы просто что то сказать но и не мог пошевелиться.
Примечания:
Первые шаги старшего к младшему...