~Прекрасный финал~
9 декабря 2022 г., 20:01
Примечания:
Что вы скажете на тот факт, что это конец?
Семья отправилась домой. Старший с жадностью смотрел на сына. Всё думал продолжить ли ему своё признание.
Таким образом, изредка встречаясь взглядами прошёл весь оставшийся день.
*22:43*
Старший лежал у себя в кровати и смотрел вызывающие фильмы (п0₽но). Гремел гром. Старший переживал, что может зайти Младший ведь он сильно боялся горма. Но отец несколько раз провел сон сына, он подтверждался. Старший торжествуя лег на кровать продолжать свои грязные делишки.
Спустя 10-15 минут Старший уже во всю возбудился, только он хотел прикусить шорты, дверь открылась. Там стоял Младший.
🐥
- Пап... Ты спишь?
😶
- Нет - протораторил Старший нервно выключая телефон.
🐥
-Можно я тобой полежать? Гроза слишком пугающая...
😶
- Да, конечно - словно нехотя сказал Старший.
🐥
- Спасибо!
Младший пришёл с мягкой игрушкой. Он осторожно положил её на кровать и лег сам. Сын был отвёрнут от Старшего. Но отец слишком возбудился, что бы не сделать ЭТО.
*ОПИСАТЬ ПРОЦЕСС НЕ МОГУ ИЗ ЗА РЕЙТИНГА*
После всего они удовлетворённые лежали и засыпали. Обменявшись признаниями в любви, они окончательно уснули.
Примечания:
Надеюсь вам понравится этот фанфик) Кто не знал он написан по шипу моей подруги моих бумажных кукол.