Первая настоящая любовь…

PG-13
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 91 страница, 32 700 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Глава 8. Бои со ставками.

Настройки
Примечания:
Ну, как-то так, проходили дни… Прошло, примерно 4 месяца или больше. 7 июля. Четверг. Я, как всегда, встала из-за будильника в 7:00… За это время, мы с Манжи стали ещё ближе. Он учил меня драться, научил своему фирменному удару ногой. Это всё после одного случая… Флешбэк 2 месяца назад: Аямэ ушла гулять с Акио. Я шла домой одна. У Тосвы сейчас собрание. Так что погулять не с кем. Эмма тож там. У Хины с Такемучи свиданка. А я не хотела идти на их собрание. Всё равно там скучно. Но иногда бывает, хожу. Ну в общем, Лина гуляла со своей собакой. Иошито с ней. Я решила не спеша пойти домой. Я шла, погрузившись в свои мысли. И не заметила, как кто-то меня зовёт. Но всё же потом, я услышала каких-то ребят. - Эй, красотка, не хочешь познакомиться? - задал один из них. - Нет - ответила я холодно и сухо. - Невежливо отказывать нам… - сказав это, один из них схватил меня за руку и они потащили меня в какой-то переулок. После хотели изн*. Ну вы поняли. Я сопротивлялась как могла. Но их было не мало. Так что сбежать бы не получилось, но я всё равно пыталась это сделать. В один момент один из них падает. Я стою в шоке. Спустя минуту, те, кто напали на меня, уже лежали побитые. Это был Майки. Он подошёл и аккуратно обнял меня. Я не сдержавшись начала плакать. - Ну, принцесса моя, не плачь. Они тебя больше не тронут - произнёс он с заботой. После он снял верх своей формы и накрыл меня. - Спасибо, Манжи, спасибо - говорила я всё ещё рыдая. - Не за что, принцесса. Пошли, я отвезу тебя домой - говорил он с теплотой. - Нет, я не хочу домой. Мама взяла отпуск на неделю. И я не хочу чтобы она увидела меня такой. - Тогда пошли ко мне - предложил он. Я кивнула. После чего, он поднял меня на руки, и мы пошли к его байку. Через 15 минут мы уже были дома у Майки. Он посадил меня на диван, а сам пошёл на кухню. Пришёл он через несколько минут, не с пустыми руками. У него были вкусняшки и чай. - Спасибо тебе, Манжи. Что бы я без тебя делала. - Не благодари меня, солнышко. Я же тебя люблю - сказав, он слегка поцеловал меня в губы. - Я тебя тоже) - проговорила я, после того, как он меня поцеловал. Конец флешбэка. Я пошла умываться. Сделав утренние процедуры, пошла завтракать. Приготовила яичницу. Аямэ тоже оказывается встала, и спустилась вниз. Она решила просто попить чай. Я до конца поев, помыла посуду. Аямэ закончив пить чай, помыла за собой кружку. После, мы пошли в нашу комнату. Я начала собирать сумку в школу. И Аямэ тоже. В 8:34 мы вышли из дома и направились в школу. В школе, как всегда, ничего интересного…

***

После школы, мы с Аямэ отделились. У неё, кстати, новые подружки из другой школы появились. Она с ними и тусит в последнее время. Я шла домой и услышала какой-то шум в стороне парка (Там где были бои со ставками). Я направилась туда. Но я там увидела Свастонов. И как Такемучи избивают. Я подошла чуть ближе и… - Эй, вы что творите? - сказала я. (если что Киёмаса её не знает и она его тоже) - Хм, девушка? Не лезь, куда не надо! - гордо заявил он. - И что, что я девушка? И вообще, что здесь происходит? Почему Такемучи бьёте? - Слушай, отойди, пожалуйста. - он толкает меня и идёт в сторону Такемичи. Он сидит в шоке. Он не ожидал меня увидеть… Я не удержалась и ударила этого громилу. Он разозлился. - Ты что лезешь!? Драки хочешь? - спрашивает он и хотел ударить меня. Я ставлю блок. Но блять, он та какой огромный, так что я падаю, и он начинает бить меня в живот. Я уворачиваюсь от последних атак и быстро встаю. - Амэя, не надо! - кричит Ханагаки. - Ты мне лучше объясни, что здесь происходит? - спрашиваю я у него. Этот громила, опять пытается ударить меня и атаковать. Но я уворачиваюсь, блоки ставить бесполезно. - Киёмаса, не трогай её! - крикнул Такемичи. - Да кто она вообще такая? - задаёт вопрос он и направляется к Такемучи. И опять начинает бить его. - Я не сдамся! - кричит Ханагаки. - Я ни за что не проиграю! - Несите биту! Я тебя убью! - говорит он, обращаясь к Такемичи. У него удары не слабые, так что мне нужно было отдышаться. - Бита? - пошли перешёптывание. - Быстрее, принесите биту!!! - Эй, Киёмаса! Ты распугиваешь своих зрителей. - говорит Дракен который пришёл из неоткуда. - Будь серьезнее! Ты же организатор! - Эй, Кенчин? - слышу я знакомый голос. (Если что Майки и Дракен пока не увидели Амэю) - А? Не называй меня таким дурацким именем, Майки. - говорит это он уже какой раз… - У меня закончился дораяки. - сказал он, будто не замечая ничего вокруг. - Глава, приветствуем вас! - Приветствуем вас! - послышались со всех сторон приветствие. Какой-то паренёк начал: - Ма… Ма… Сано! Я… В третьем спецотряде! Акаиши! Манжи просто прошёл мимо, промолчав. - Не мешай. Майки не говорит с теми, кто ему не интересен - говорит Дракен, проходя мимо паренька. - Приветствую. - говорит громила, чуть приклонившись. Майки проходит мимо, а Дракен с ноги ударяет его в живот. Он скручивается. - Киёмаса, с каких пор ты стал таким важным? Вот так надо кланяться, когда встречаешь главу. - говорит Дракен. - Д…да - что и выдаёт он в ответ. Майки наконец заметил меня. - Э, Ами-чан, ты что тут делаешь? - задаёт он вопрос. - Да так, ничего. Я услышала как толпа кричит, орёт и решила посмотреть, что происходит. А оказывается тут бои со ставками идут. И избивают Такемучи. Я вмешалась, хотела остановить и сказать чтобы не били его… Как этот громила начинает бить и меня. Потом Такемучи отвлёк его и он сказал нести биту. Тут пришли вы с Кенчином. - сказала я, с неловкой улыбкой. Все были в шоке. И пошли шепотки по типу: * - Она знает главу? - И так общается с ним? - И Дракена так называет?* - Понятно. - он разворачивается к тому громиле и говорит: - Ты организатор боя? - улыбнулся. - Д…да! * - Оо, щя громила пизды получит* думаю я про себя. Майки ударил его с ноги в челюсть. Потом, он берёт его за волосы и бьёт по лицу. - И кто же ты теперь? Эй. - произносит Майки уже с серьезным лицом. - Такс, пошли, Кенчин. - говорит он Дракену, после того, как избил громилу. Но перед тем как уйти: - Пошли, Ами-чан. - произносит Манжи, протягивая мне руку. Я встаю. - Бои со ставками такая срань! - говорит Майки громче. - Не порочьте имя «Свастонов» такой грязью. - говорит уже Дракен. - Тут не на что смотреть, расходимся! Все кто наблюдали, молчали. - Увидимся, Такемучи! - говорит напоследок Майки и мы уходим. После того как мы отошли… - Ну и зачем ты полезла туда? А, Ами? - спросил Дракен. - Ну, ну, Кенчин. Не надо на неё наезжать. Она же просто хотела спасти Такемучи. Так ведь, Ами-чан? - задал вопрос мне Манжи. - Ну, да. - неуверенно произнесла я, опустив голову вниз. Майки поднял мою голову. - Ами-чан, не расстраивайся. Главное ты не так сильно пострадала. Да и надо же проверить на ком то приёмы, которым я тебя учил. - сказал он и поцеловал меня в губы. - Да) - говорю я уже гордо и улыбаясь. - Эх, ладно. Главное, что ты не пострадала сильно. А так молодец. Хотела Такемучи защитить. - сказал Кенчин. После мы пошли дальше. Дракен через несколько минут, отделился от нас, говоря что у него дела. А с Манжи мы решили чуть прогуляться. POV друзья Такемичи: - Эй, давааай нападай!!! Я уделаю тебя тремя пальцами!! - кричит противник Ямамото. Он стоит, волнуется, как тут… - Та…такемичи! Все кричат типа, какого хуя? Кто это? Эй, второгодка, куда лезешь? и тд. Он вздохнул и: - Э~эй! Вас не задолбало смотреть из раза в раз одинаковые бои? - Зрелищный бой? - Ну, например. Король против раба. - А? Что ты имеешь в виду? Э? Чё он творит? Эй эй эй эй! - послышалось со всех сторон. - Неужели… Такемичи… - удивлённо проговорил Ямамото. - Киёмаса, давай один на один! - сказал Такемичи и выставил сжимая кулак вперёд. - А? Давай без сожалений! - говорит Киёмаса и ударяет Такемичи в живот. Все что-то там орали. А Киёмаса всё продолжал бить нашего друга. Но… Он не сдавался. Он всё ещё на ногах. И тут… - Эй, вы что творите? - сказала какая-то девчонка, которая только подошла. - Хм, девушка? Не лезь, куда не надо! - гордо заявил Киёмаса. - И что, что я девушка? И вообще, что здесь происходит? Почему Такемучи бьёте? - сказала она. Мы удивились. Она знает Такемичи? - Слушай, отойди, пожалуйста. - Киёмаса толкает её и идёт в сторону Такемичи. Он сидит в шоке. Та девка ударила Киёмасу. Он разозлился. - Ты что лезешь? Драки хочешь? - спрашивает он и хотел ударить её. Она ставит блок. Но он та огромный, так что она падает, и он начинает бить её в живот. Она уворачиваясь от последних атак, быстро встаёт. - Амэя, не надо! - кричит Такемичи. - Ты мне лучше объясни, что здесь происходит? - спрашивает она у нашего дружбана. Киёмаса опять пытается ударить её, атаковать. Но она ловко уворачивается. - Киёмаса, не трогай её! - крикнул Такемичи. - Да кто она вообще такая? - задаёт вопрос он и направляется к Такемичи. И опять начинает бить его. - Я не сдамся! - кричит он. - Я ни за что не проиграю! - Несите биту! Я тебя убью! - говорит Киёмаса обращаясь к Такемичи. У него удары пиздец какие, так что та девочка сидела и хотела отдышаться. Мы были в шоке. Что вообще происходит? - Бита? - пошли перешёптывание. - Быстрее, принесите биту!!! - Эй, Киёмаса! Ты распугиваешь своих зрителей. - говорит кто-то, появляясь из неоткуда. - Будь серьезнее! Ты же организатор! - Эй, Кенчин? - послышался ещё один голос. - А? Не называй меня таким дурацким именем, Майки. - говорит первый. Мы удивились. Это тот самый «непобедимый Майки»? А тот скорее всего замглавы… - У меня закончился дораяки. - сказал глава. - Глава, приветствуем вас! - Приветствуем вас! - послышались со всех сторон приветствие. Какой-то паренёк начал: - Ма… Ма… Сано! Я… В третьем спецотряде! Акаиши! Глава просто прошёл мимо промолчав. - Не мешай. Майки не говорит с теми, кто ему не интересен - говорит замглавы, проходя мимо парня. - Приветствую. - говорит Киёмаса чуть приклонившись. Глава проходит мимо, а вот зам. с ноги ударяет его в живот. Он скручивается от боли. - Киёмаса, с каких пор ты стал таким важным? Вот так надо кланяться, когда встречаешь главу. - говорит заместитель. - Д…да - что и выдаёт Киёмаса в ответ. Глава Свастонов, будто только заметив ту девушку говорит: - Э, Ами-чан, ты что тут делаешь? - Да так, нечего. Я услышала как толпа кричит, орёт и решила посмотреть что происходит. А оказывается тут бои со ставками идут. И избивают Такемучи. Я вмешалась, хотела остановить и сказать чтобы не били его… Как этот громила начинает бить и меня. Потом Такемучи отвлёк его и он сказал нести биту. Тут пришли вы с Кенчином. - сказала она с неловкой улыбкой. Все были в шоке. И пошли шепотки по типу: * - Она знает главу? - И так общается с ним? - И Дракена так называет?*. Мы были в не меньшем шоке. Кто она вообще такая? Она знает Такемичи, главу и зама главы. Ещё с главой так общается, будто они какие-то друзья. Но как они познакомились? (Тот друг Такемучи который объяснял про Тосву и Вальхаллу, просто забыла как его зовут) (автор вспомнил 100 лет спустя) Ямагиши бы нам сказал. Ведь он всё знает про банды и тп… - Понятно. - глава разворачивается к Киёмасе и говорит: - Ты организатор боя? - улыбнулся. - Д…да! Он ударил его с ноги в челюсть. Потом он берёт его за волосы и бьёт по лицу. - И кто же ты теперь? Эй. - произносит глава уже с серьезным лицом. - Такс, пошли, Кенчин. - говорит он, обращаясь к Дракену, после того, как избил Киёмасу. Но перед тем как уйти: - Пошли, Ами-чан. - произносит Майки и протягивает ей руку. Она встаёт. - Бои со ставками такая срань! - говорит он уже громче. - Не порочьте имя «Свастонов» такой грязью. - говорит уже замглавы. - Тут не на что смотреть, расходимся! Все кто наблюдали, молчали. - Увидимся, Такемучи! - говорит напоследок Майки и они уходят. После того как они отошли, все начали расходиться. - Это было круто, Такемичи!! Я аж слезу пустил!! Ахуеть… - говорили мы. Потом мы пошли дурачиться. - Кстати, кто та девушка? - спросил Аккун подойдя. - А, это… Но я даже не знаю, можно ли говорить это… - неуверенно проговорил Такемичи. - Да не скажем мы никому. Рассказывай, Такемичи! - говорит Аккун. - Ну, это девушка Майки. - сказал он. Даже те, кто дурачились, подошли и переспросили: - Девушка? Майки? - Да - говорит Такемичи, вообще не удивляясь. А мы были вахуе. У «непобедимого Майки» есть девушка? End POV друзья Такемичи. POV Аккун. - Кстати, кто та девушка? - спросил я подойдя. - А, это… Но я даже не знаю, можно ли говорить это… - неуверенно говорит Такемичи. - Да не скажем мы никому. Рассказывай, Такемичи! - говорю я, в надежде узнать, кто это. - Ну, это девушка Майки. - сказал он. Даже другие друзья которые дурачились, подошли и переспросили: - Девушка? Майки? - Да - говорит Такемичи вообще не удивляясь. А мы были вахуе. * - У «непобедимого Майки» есть девушка?* задавал я сам себе вопрос. Ну в общем, потом мы разошлись. По пути, я увидел Майки, ту девушку и Дракена и услышал их разговор… - Ну и зачем ты полезла туда? А, Ами? - спросил Дракен. - Ну, ну, Кенчин. Не надо на неё наезжать. Она же просто хотела спасти Такемучи. Так ведь, Ами-чан? - задал вопрос ей Майки. - Ну, да. - неуверенно сказала она, опустив голову вниз. Майки поднял её голову. - Ами-чан, не расстраивайся. Главное ты не так сильно пострадала. Да и надо же проверить на ком то приёмы, которым я тебя учил. - сказал он и поцеловал её в губы. * - В губы~! Пиздец. Это тот самый Майки?* спрашивал я сам себя. Но на вопрос мне никто не ответит. - Да) - говорит она уже гордо и улыбаясь. - Эх, ладно. Главное, что ты не пострадала сильно. А так молодец. Хотела Такемучи защитить. - сказал Дракен. Дальше я не слышал их. Потому что уже отошёл. Я был всё ещё вахуе. * - У того самого непобедимого Майки есть девушка?! Я всё ещё не могу в это поверить. Я думал он хладнокровный, серьезный, не интересуется девушками… А тут такое… Он даже сам поцеловал её в губы, блять. Пиздец конечно…* думал я про себя. End POV Аккун. Мы погуляли с Манжи до вечера, и он отвёз меня домой. Я зашла в дом. Там была только Аямэ. Я сразу пошла в свою ванную, чтобы смыть с себя грязь. Приняла прохладный душ. Прохладный, потому что он успокаивает. Я оделась и посмотрела в зеркало. - Мм да… Царапины на лице и синяки на руке остались… - сказала я чуть с раздражением. После пошла вниз, чтобы поужинать. Там уже кушала Аямэ. Я решила поесть лапшу быстрого приготовления. Ведь, желания готовить что-то, не было. - Амэя? Что за царапины и синяки? - удивлённо спросила моя сестра. - Ну… я подралась - с улыбкой произнесла я. - Что~? С кем? Когда? - всё ещё в шоке засыпала вопросами Аямэ. - Да так, сегодня с какой-то громилой. -… - молча удивлялась она. - А, ещё! Не рассказывай маме, что я подралась! Я просто упала и всё! Понятно? - Ээ, ок. - сказала она и дальше кушала (Их отношения стали куда лучше, но всё же иногда конфликты бывают). Поужинав, я пошла спать. Ведь время уже было 21:56.

***

Утро следующего дня. Я, как всегда, встала. Выключила будильник и пошла в ванную. Там я умылась, в общем, сделала утренние процедуры. Пошла в комнату и переоделась. Я уже хотела выйти. Как услышала голос Аямэ… - Амэя, доброе утро. Я по ходу заболела - говорит она чуть хриплым голосом. Я подошла и потрогала её лоб. Он был горячим. - Кажется у тебя температура… Ладно, я сейчас принесу лекарства, а ты не вставай. Ведь, ещё больше можешь заболеть - сказала я и пошла вниз за лекарствами. Ещё взяла горячий чай. После Аямэ выпила таблетки, которые я ей дала и пила чай. - Выздоравливай. - сказала я и пошла завтракать. Позавтракала я бутерами, которые приготовила на скорую руку. Придя в комнату, я села играть в комп. В восемь начала собираться и потом попрощавшись с Аямэ, я в 8:35 вышла из дома. По дороге в школу я встретила Баджи. - О, привет, Ами. Как дела? Нигде не болит? - спросил Кейске. - Приветик, Баджи. Нормально. Нет. А ты узнал про вчерашнее? - Хм, про это почти вся Тосва знает. - Какая я популярная, ахахаха - и мы вместе посмеялись. День в школе прошёл, как всегда, ничего интересного. И вторым уроком сегодня была физ-ра. Там мы бегали. * - Ха-а~, как же я ненавижу бегать. Лучше бы в волейбол играли…* подумала я. Но если физрук сказал так, то он не передумает…
Примечания:
32 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)