***
Минхо ❤️ Малыш Почему ты не ответил на мои сообщения? Я знаю, что ты прочитал их : ( Я сделал что-то не так? Джисон не ответил. Нет, в этом не было вины Минхо. Он сам виноват. Его чувства, его сердце, его мысли. Он сам. Как только Джисон вышел из комнаты, он был встречен тремя парнями, которые представились как Хёнджин, Чонин и Сынмин. Издалека Джисон сразу узнал, кто из них Хёнджин. Тот буквально сиял, будто сам Бог. Тем временем Чонин улыбался с первых секунд, как только вошёл в дом, показывая свою очаровательную улыбку, сердце Джисона таяло от неё. И, наконец, тот, кого он не распознал, должно быть, Сынмин… У него привлекательные черты лица, и он хорошо одет… «О, привет, я Джисон! Сосед Феликса» Все трое сфокусировались на Джисоне «Да, мы знаем, Феликс постоянно рассказывает про тебя», — сказал Сынмин, заставляя Джисона улыбаться. «Плохое или хорошее?» — вновь спросил Джисон, устраиваясь поудобнее в кругу новых людей. «В основном, хорошее», — в этот раз ответил Хёнджин. «Я всегда хотел встретить тебя, хён! Ты выглядишь крутым», — скромно сказал Чонин, заставляя Джисона хотеть ущипнуть эти дерзкие щечки. «Хватит болтать, есть какие-нибудь идеи о том, чем мы займёмся сегодня?» — спросил Феликс, заставляя всех погрузиться в тишину, думая о лучшем способе создать воспоминания. «Вы, ребята, останетесь на ночь?» — вновь спросил Феликс. Трое парней посмотрели друг на друга «Мы можем пойти домой, но если ты хочешь, чтобы мы остались, мы останемся», — ответил Сынмин. Феликс взглянул в сторону Джисона, будто спрашивая разрешение позволить его друзьям остаться. «Конечно, вы можете остаться!» — Джисон ответил, заставляя Феликса и остальных радостно закричать.***
Минхо ❤️ Джисони Ты действительно игнорируешь меня Мне жаль Ты почувствовал себя некомфортно Из-за того, что я продолжал говорить О том, что хочу Заняться сексом с тобой : ( Прости Обещаю не говорить об этом Пожалуйста, ответь Малыш: (( 7 пропущеных звонков от Минхо ❤️ «Ты слушаешь, Джисон?» — голос Феликса заставил Джисона оторвать взгляд от своего телефона. «Что? Прости, я не слушал…» Во взгляде Феликса начало зарождаться беспокойство, это не первый раз, когда Джисон ведёт себя так. «Хёнджин-хён спросил, не хочешь ли ты заказать что-нибудь? Он делает заказ», — сказал Чонин, замечая, что Феликс не ответил. «А, нет, всё хорошо, я не голодный», — сказал Джисон, его взгляд вернулся к телефону, как только он завибрировал. Минхо ❤️ Прости Мне так жаль Джисон чувствовал себя ужасно. Минхо продолжал извиняться, хотя в этом даже нет его вины. Это заставило Джисона почувствовать себя в тысячу раз хуже, чем ранее. «Джисон, ты можешь пойти к себе в комнату, если хочешь…», — сказал Феликс, и трое парней быстро посмотрели на Джисона, который всё ещё смотрел в телефон. «Я…Я действительно хочу провести свой день с вами, ребята», — сказал Джисон, больше бормоча себе под нос. «Всё хорошо, отдохни немного…», — сказал Хёнджин, уверяя его. «Да, кроме того, мы всегда можем прийти и потусоваться с тобой, не беспокойся, это не проблема», — Сынмин показал ему свою мягкую улыбку. Джисон извинился перед тем, как пойти в свою спальню. Ему нужно время. В одиночестве.***
Минхо погряз в мыслях о том, что могло пойти не так? Это потому, что он сказал, что хочет заняться сексом с Джисоном? Дело в этом? Он лишь шутил, хотя, допустим, не совсем шутил, но Джисон действительно игнорировал его. Это потому, что я не достаточно хорошо обращался с работниками? Джисон его действительно ненавидит за это? Это, отчасти, не его вина, он вырос с таким отношением, что он может поделать? «Ты здесь в порядке, дружище?» — спросил Чан, пока клал файлы на стол Минхо. «Я стучал больше 5 раз, но ты продолжал смотреть в никуда, я почувствовал, как мои костяшки начинали кровоточить, поэтому я решил войти…», — продолжил Чан. Джисона действительно обидело то, что я сказал? Минхо витал в облаках, он не отвечал Чану и не подавал никакого знака, даже не посмотрел на него. Как я могу это исправить? Я действительно люблю Джисона… «Минхо, иногда ты меня пугаешь». Я облажался? Но то, как он разговаривал и смотрел на меня, похоже, он чувствует то же, что и я? «Эй, Ли Минхо», — закричал Чан, заставляя Минхо прийти в чувства. «А, да, Чан, что? Зачем ты вошёл? Я не слышал стук в дверь?» Чан вздохнул, садясь напротив Минхо, который продолжал смотреть на него. «Что с тобой происходит? Ты смотрел на стену уже как бесконечность… У тебя проблемы?» Теперь Минхо вздохнул. «Проблемы на работе или в личной жизни?» — спросил Чан. «Последнее». «Тогда, я не могу помочь тебе с этим! Я один», — сказал Чан, даже не пытаясь утешить Минхо. «Поэтому я не спросил тебя первым делом, идиот». «Вау, я обиделся! Так что случилось? Может я знаю какое-нибудь решение проблемы?» «Он меня игнорирует, я даже не знаю, что сделал не так», — Минхо нахмурил брови, проблемы личной жизни буквально намного сложнее, чем проблемы на работе. «Ты сказал что-то, что могло обидеть его?» — спросил Чан, неожиданно заинтересовавшийся темой. «Нет? Я думаю, что нет… Или да?» Чан хихикнул. Типичный Минхо. «Знаешь что, это интересно, у тебя проблемы с личной жизнью, тем временем мой другой друг буквально влюбился в одного своего знакомого, и я даже не знаю, кто это», — сказал Чан, потом продолжил. «Смешно, почему все люди, у которых есть отношения, пытаются разрушить мою одинокую жизнь?» «Пф, твой друг сейчас не имеет значения, по крайней мере, он влюбился… А я? Как мне решить мою проблему?» «Не знаю, Минхо, встреться с ним? Поговори с ним лицом к лицу и попробуй решить её?» Минхо улыбнулся этой идее, звучит разумно. Он не знал номера квартиры, в которой живёт Джисон, но что насчёт номера дома? Он не может спросить прямо у входной двери, его могут посчитать сталкером, если он это сделает… А сейчас мы подумаем…