Camboy

Перевод
NC-17
Завершён
643
1
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 36 579 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
643 Нравится 66 Отзывы 280 В сборник

20

Настройки
Уже неделю Джисон работает студии в 9 dream. Он начинает работу в 9 утра и заканчивает в 5 вечера, или когда хочет остаётся на ночь в студии, или может приходить только по вечерам. Нет точного графика, чтобы прийти поработать. Джексон и работники всегда рядом с Джисоном, спрашивают не нужно ли что-нибудь и тп, из-за чего Джисон чувствует себя желанным, и ему не так неловко, когда Чанбин и Чан ещё не пришли. Джисон подружился с Сону и Эриком, которые помогали в танцевальном подразделении. Джисон подумал, что это бред то, как он чувствует близость с ними, лишь чтобы осознать, что Сону и Эрик были его однокласниками в старшей школе. Они всегда проводят дни вместе болтая и сплетничая о своих бывших одноклассниках, все эти слухи и издёвки, которые никогда не интересовали Джисона. Джисон никогда не был действительно близок с Сону и Эриком, они разговаривали и даже были в одной группе, но не до такой степени, чтобы Джисон хотел бы потусоваться с ними, или в общем пойти поесть с ними. Но сейчас Джисон понял как это поразительно дружить с этими двумя, которые Джисон никогда и не мог вообразить, что будут его друзьями. Сону и Эрик оба помогли ему во многом, проверяли в порядке ли он и поел ли. Даже учитывая что для Джисона было немного утомительно беседовать с Эриком (этот ребёнок ОЧЕНЬ болтлив) Джисон всё-равно был рад. Чанбин продолжил работать в ресторане тёти, а Чан у Минхо. Джисон и дуэт (Сону и Эрик) ежедневно ходят поесть в ресторан тёти Чанбина (им тоже были скидки). Что касается отношений Джисона и Минхо, это всегда было удивительно. Они просыпались вместе, проводили время вместе после душа, Минхо подвозил Джисона на работу и забирал с неё время от времени (если Джисон остаётся на ночь, Чанбин подвезёт его как обычно) Теперь у Джисона и Минхо есть негласные правила, где бы они не встретились, им всегда необходимо обняться и поцеловаться. Также иногда они разговаривают о работе и как прошёл день, о чём Джисон всегда мечтал. Даже после месяца отношений Минхо до сих пор не перестаёт поражать Джисона что бы он ни делал. Даже мелочи заставляют сердце Джисона трепетать. Он никогда не соскучится с Минхо. «Хэй, Сон, мне подвести тебя домой сегодня или тебя заберёт Минхо?» — спросил Чанбин, возвращая Джисона обратно в реальность. «О, а, Минхо заберёт меня» — улыбнулся Джисон. «Хорошо, я тогда пойду, увидимся завтра, Сони» — сказал Чанбин, одевая свой рюкзак перед тем как помахать Джисону, убеждаясь, что тот улыбнулся в ответ. Джисон вернулся в транс. Было странное чувство. Он чувствовал что чего-то не хватает, и он не знал чего, это СИЛЬНО беспокоило его. Он обдумывал всё, от своих отношений с Минхо до своей работы, но это было не то. В скором времени ему написал Минхо, говоря что уже приехал, это заставило сердце Джисона забиться быстрее, и так всегда. Всё что делает Минхо никогда не перестанет заставлять Джисона дышать. «Хэй, малыш, как твой день?» — спросил Минхо как только Джисон сел в машину. «Хорошо! Джексон дал нам тему для написания и мы работали над ней с полудня… Что насчёт тебя?» «Хм, нормально…? Имею ввиду немного напряжённо, потому что один из отделов прислал неверные файлы и это так плохо, больше работы для них и больше работы для меня… Ещё у нас будет встреча с акционерами на этой неделе, а отчёты ещё даже близко не готовы…» «Ах, всё будет хорошо… Просто не переживай так сильно сегодня хорошо? Я верю в тебя» — мягко сказал Джисон, поглаживая Минхо по бедру. Минхо посмотрел на Джисона, улыбаясь «Спасибо малыш» «Хён куда мы едем? Мы уже проехали дорогу к нам домой» — в растерянности сказал Джисон. «Кушать, я голодный» Джисон кивнул, неожиданно осознавая, что ничего не ел с завтрака. Из-за чего его живот заурчал от мысли о еде перед глазами. «Ты не ел?» — спросил Минхо, обеспокоенный. «Эм… Нет, сегодня был занят чуть больше чем обычно» Минхо быстро повернул голову на Джисона он вздохнул «Малыш, ты не можешь так поступать! Пожалуйста кушай, я так переживаю за тебя…» Джисон посмеялся, «не волнуйся, я буду есть… Просто сегодня напряжённый день» Минхо вновь вздохнул, он хотел поспорить об этом, но он знал, что Джисон всегда выигрывает.

***

Минхо держал Джисона за руку, как только они вошли в ресторан. Это необычно для Минхо приходить куда-то где не так дорого. Поэтому Джисону было неловко и он остановился. Джисон не знал этот ресторан. «Ты знаешь кого-то здесь…?» — спросил Джисон, как только оба сели. Минхо потряс головой, его взгляд усердно сканировал меню. «Ты никогда не приходил в подобные места ранее… Имею ввиду ты всегда ходил куда-то где дорого» Минхо хихикнул, зная наверняка что имел ввиду Джисон. «Я спросил своих работников где можно вкусно поесть, и большинство из них рекомендовали это место… Иногда было бы хорошо ходить куда-нибудь ещё» «Ты странный» — Джисон засмеялся. «Нет. Это называется 'пытается быть обычным человеком' со своим парнем. Ты же знаешь, что иногда скучно ходить в эти дорогие места где нужно выглядеть прилично и черт…» «Я понял» — после сказал Джисон. Они оба уже заказали еду. За то время что они ждут свои блюда Минхо уже рассказал о своей работе и его переживаниях. Сначала Джисон был внимателен, пока кто-то не вошёл в ресторан и не сел прямо перед ними. Привлекая внимание Джисона. Ох Сейчас он знает Все эти пустые чувства, которые он постоянно чувствовал Теперь всё было ясно Он никогда не разговаривал с Минхо о своём прошлом
643 Нравится 66 Отзывы 280 В сборник
Отзывы (2)