Пока ты здесь я тебя не забуду

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 752 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Утро ~ ~ ~ Минхо просыпаться и пытается кого-то нащупать , но там не кого не оказалось , Мин бьёт себе по лбу пытаясь что то вспомнить, Минхо ухмыльнулся от воспоминания прошлой ночи ******************************* Одевшись Минхо подошёл к зеркалу и улыбнулся сказав : Я выиграл ха-ха-ха Поправив волосы Минхо подошёл к своей кровати для того что бы взять телефон , он увидел от кого то сообщения : Неизвестный -Между нами нечего не было , забудь про это Минхо после того как прочитал сообщение выключил его и ухмыльнулся подумав : *Постараюсь.... Может быть.... наверное......* Придя в школу он увидел такую картину : Соён с Саной хихикаются с каким то парнем с длинными до плеч волосами которые покрашены в блонинестый цвет а,рядом в соседней парте сидел Джи который был весь красный ....Мин подошёл к Хану и спросил: Хани что случилось? -спросил тот -Че этот Чел делает !?-с раздрожённым голосом сказал тот -пхах ... Ты чё серьезно ? ...мм... Кстати я выиграл -ЧЁ !? ,Как я думал она тебя послала - ага посмеет она меня послать- ухмыльнулся Мин -Стой ты чё ... Ревнуешь ??? Его с ней -эм.... Я забыл сказать походу хах -нервно сказал Хан -о чем ? -приподняв одну бровь сказал Ли - тут короче ... Это мы с Саной встречаемся ... Хех... - Бро я в тебе разочарован почему ты мне не сказал !? - был занят . .. Хех но, ты это не обижайся ладно .... (?) - ага -сделав вид что ему было пофиг ******звоночеееееккккк******* -И так -начал учитель - у нас новенький -пожалуйста представься-сказал учитель - меня зовут Хван Хёнджин позаботьтесь об бо мне -говорил Хван смотря на Сану Джисон горел , по его ушам шёл горячий пар ... -Эй остынь - сказал Мин Джисону - я из него суп из школьной столовой сделаю , сволочь Хван сел спереди девочек , периодически переворачиваясь к ним с просьбами : можете одолжить карандаш , а линейку Мин начало раздражать что они постоянно разговаривают а, про Джисон я промолчу *****перемена***************** Сана подбежала к Хану подбежав к нему сзади и обняв , Джисон повернул ее к себе лицом и спросил - - Эй Сана что это была ? -спросил тот - ты о чем -спросила Сана недоумевая - Кто этот новенький для тебя ?-поинтересовался Джи -Ах да , это наш с Соён друг с детства - ну да , ну да ДРУГ С ДЕТСТВА -покатил глаза Джисон крестя руки между собой. - только надеюсь что ты не забыла что у тебя есть П. А. Р. Е. Н.Ь К. О. Т.О.Р. Ы. Й. Л. Ю. Б. И. Т. Т. Е. Б. Я. Сказал джисон надувная губы - эй хан~и ты чего ревнуешь прищурившись сказала Сана - Да нет .... Он мне не соперник ... Я его лучше в.... - Сотни, тысячи раз - Продолжила Сана обнимая своего парня - я тебя люблю- сказал Джисон - и я тебя - сказала Сана *************************************** ****** в столовке***************** Сана и Соён сидят и обсуждают что будут делать на выходные К ним подсаживается Хван - о привет - сказала Соён - привет - сказал Хван - что делаете -поинтересовался тот -кушают - подсаживаясь сказал Джисон - М... Кстати Хван - Что ? -спросил тот - КАКОВО ХУЯ ТЫ ЗДЕСЬ СИДИШЬ !? С МОЕЙ САНОЙ !? -толкнув Джисон Хвана - эуу как там тебя , во первых с каких пор Сана твоя - поднимаясь договаривает Хенджин – А, во вторых ГДЕ ХОЧУ ТАМ И СИЖУ , И КАКОГО ТЫ МЕНЯ ТОЛКНУЛ !? За всем наблюдавшим сидит Соён которая ели сдерживала смех и Сана которая смеётся в плече Соён - А , вы че смеётесь - спросил Хан смотря на девочек - да так - сказала Сана - ДА ТАК !? Джисон схватил Сану за запясти и потащил ей , Сана на последок сказав : увидемся на урокеееее -СТОЙ ДЖИСОН ТЫ НЕ ПОСМЕЕШЬ СДЕЛАТЬ БОЛЬНО САНЕ ЕЕЕ- побежав за ними сказал Хван У Соён глаза начали слезиться от смеха - мда уж.... Парочка .... Бедный Хван .. – Рона ты чё плачешь?- Смотря на свою "сводную сестру" – не твоё дело —ну ок К Соён подбежал Минхо — Мы можем поговорить на едине - сказал Минхо — Давай TO BE CONTINUED
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник