Часть 7
7 декабря 2021 г., 08:05
Утро ~ ~ ~
Минхо просыпаться и пытается кого-то нащупать , но там не кого не оказалось , Мин бьёт себе по лбу пытаясь что то вспомнить, Минхо ухмыльнулся от воспоминания прошлой ночи
*******************************
Одевшись Минхо подошёл к зеркалу и улыбнулся сказав :
Я выиграл ха-ха-ха
Поправив волосы Минхо подошёл к своей кровати для того что бы взять телефон , он увидел от кого то сообщения :
Неизвестный
-Между нами нечего не было , забудь про это
Минхо после того как прочитал сообщение выключил его и ухмыльнулся подумав :
*Постараюсь.... Может быть.... наверное......*
Придя в школу он увидел такую картину :
Соён с Саной хихикаются с каким то парнем с длинными до плеч волосами которые покрашены в блонинестый цвет а,рядом в соседней парте сидел Джи который был весь красный ....Мин подошёл к Хану и спросил: Хани что случилось? -спросил тот -Че этот Чел делает !?-с раздрожённым голосом сказал тот -пхах ... Ты чё серьезно ? ...мм... Кстати я выиграл
-ЧЁ !? ,Как я думал она тебя послала
- ага посмеет она меня послать- ухмыльнулся Мин
-Стой ты чё ... Ревнуешь ??? Его с ней
-эм.... Я забыл сказать походу хах -нервно сказал Хан
-о чем ? -приподняв одну бровь сказал Ли
- тут короче ... Это мы с Саной встречаемся ... Хех...
- Бро я в тебе разочарован почему ты мне не сказал !?
- был занят . .. Хех но, ты это не обижайся ладно .... (?)
- ага -сделав вид что ему было пофиг
******звоночеееееккккк*******
-И так -начал учитель - у нас новенький
-пожалуйста представься-сказал учитель
- меня зовут Хван Хёнджин позаботьтесь об бо мне -говорил Хван смотря на Сану
Джисон горел , по его ушам шёл горячий пар ...
-Эй остынь - сказал Мин Джисону
- я из него суп из школьной столовой сделаю , сволочь
Хван сел спереди девочек , периодически переворачиваясь к ним с просьбами : можете одолжить карандаш , а линейку
Мин начало раздражать что они постоянно разговаривают а, про Джисон я промолчу
*****перемена*****************
Сана подбежала к Хану подбежав к нему сзади и обняв , Джисон повернул ее к себе лицом и спросил -
- Эй Сана что это была ? -спросил тот
- ты о чем -спросила Сана недоумевая
- Кто этот новенький для тебя ?-поинтересовался Джи
-Ах да , это наш с Соён друг с детства
- ну да , ну да ДРУГ С ДЕТСТВА -покатил глаза Джисон крестя руки между собой. - только надеюсь что ты не забыла что у тебя есть П. А. Р. Е. Н.Ь К. О. Т.О.Р. Ы. Й. Л. Ю. Б. И. Т. Т. Е. Б. Я.
Сказал джисон надувная губы
- эй хан~и ты чего ревнуешь прищурившись сказала Сана
- Да нет .... Он мне не соперник ... Я его лучше в....
- Сотни, тысячи раз - Продолжила
Сана обнимая своего парня
- я тебя люблю- сказал Джисон
- и я тебя - сказала Сана
***************************************
****** в столовке*****************
Сана и Соён сидят и обсуждают что будут делать на выходные
К ним подсаживается Хван
- о привет - сказала Соён
- привет - сказал Хван
- что делаете -поинтересовался тот
-кушают - подсаживаясь сказал Джисон
- М... Кстати Хван
- Что ? -спросил тот
- КАКОВО ХУЯ ТЫ ЗДЕСЬ СИДИШЬ !? С МОЕЙ САНОЙ !? -толкнув Джисон Хвана
- эуу как там тебя , во первых с каких пор Сана твоя - поднимаясь договаривает Хенджин –
А, во вторых ГДЕ ХОЧУ ТАМ И СИЖУ , И КАКОГО ТЫ МЕНЯ ТОЛКНУЛ !?
За всем наблюдавшим сидит Соён которая ели сдерживала смех и Сана которая смеётся в плече Соён
- А , вы че смеётесь - спросил Хан смотря на девочек
- да так - сказала Сана
- ДА ТАК !?
Джисон схватил Сану за запясти и потащил ей , Сана на последок сказав : увидемся на урокеееее
-СТОЙ ДЖИСОН ТЫ НЕ ПОСМЕЕШЬ СДЕЛАТЬ БОЛЬНО САНЕ ЕЕЕ- побежав за ними сказал Хван
У Соён глаза начали слезиться от смеха
- мда уж.... Парочка .... Бедный Хван ..
– Рона ты чё плачешь?- Смотря на свою "сводную сестру"
– не твоё дело
—ну ок
К Соён подбежал Минхо
— Мы можем поговорить на едине - сказал Минхо
— Давай
TO BE CONTINUED