Перерыв в ресторане ˚𝆹𝅥♡

NC-17
Завершён
434
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 218 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
434 Нравится 10 Отзывы 110 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Перерыв в ресторане ˚𝆹𝅥♡ Как вы думаете чем занимаются близнецы Кавата в своём ресторане на перерывах? Нет не убираются и не пробуют еду,или что-то типо того,они ебут своего давнего друга. Как это произошло спросите вы,ну так вот... ┊   ┊   ┊   ┊ ┊ ♡︎・゚ ┊   ┊  ┊  ┊ ♡︎・゚ ┊  ┊   ┊  ♡︎・゚ ┊ ┊ ♡︎・゚ ┊ ♡︎・゚ ♡︎・゚ Такемичи Ханагаки обычный парень 26 лет. Внешность у него необычная для своей семьи,у всех его родственников были тёмные волосы и чёрные глаза. Но вот у Такемичи волосы были тёмными как и у них,но вот глаза.... Они были как ясное небо,такие чистые и красивые что хочется в них утонуть. Они были небесно голубого цвета. Сначала его отец подумал что мать ему изменила и поэтому у их сына голубые глаза,но они прошли тест на родство и 99.9% было то что они родные. Сейчас Такемичи направлялся на встречу к своим давним друзьям. А именно братьям Кавата. Такемичи дружил с ними с 7 лет. Познакомились они так: Когда Миччи возвращался домой а за углом его ждали 4-5 мальчишек 9-10 лет( Такемичи в это время было 7) ну и они пытались его избить за то что он обидел«девушку главаря»,а если быть точнее его подставили. Но недалеко прогуливались братья Кавата,им было тогда 8-9 лет,ну они и помогли ему. А дальше они хорошо сдружились ну и вот. ┊   ┊   ┊   ┊ ┊ ♡︎・゚ ┊   ┊  ┊  ┊ ♡︎・゚ ┊  ┊   ┊  ♡︎・゚ ┊ ┊ ♡︎・゚ ┊ ♡︎・゚ ♡︎・゚ Вернёмся в настоящее. Скоро день рождение у близнецов,и поэтому он хочет сделать им подарок. Он уже выбрал что подарит им,но об этом потом,ведь Такемичи сейчас опаздывает к братьям. А Кавата не любят опозданий. Такемичи был уже у входа в ресторан братьев Кавата. В ресторане в такое время не бывает людей. Сам ресторан хороший и к тому же один из лучших в Токио,просто сейчас перерыв. Такемичи открыл дверь и вошёл в здание ресторана. С внутри ресторан был в светлых тонах,но были и тёмные уголки и столики. – ребят! Я пришёл!– улыбаясь говорил Такемичи. – Такемичи! Мы заждались!– как всегда улыбаясь ответил Старший Кавата,Нахоя. – привет– добавил Соя. –эхэх, простите. Просто были кое какие дела– неловко улыбнулся брюнет. – и какие же?– спросил Нахоя смотря на Мичи. – ну...ээ...я не могу сказать– занервничал он. – неужто что-то скрываешь от нас? – спросил Соя смотрят на Такемичи. – нет! Вы чего?– сейчас Такемичи было на самом деле немного страшно,он знал что они не любят ложь,и Такемичи никогда и не обманывал,но этот раз исключение. –хм...ладно уж,будешь есть? За наш счёт!– спросил Нахоя. – не откажусь– выдохнул брюнет. «пронеслось» – сейчас принесём! Ты иди садись вон за тот столик!– показав на самый дальний сказал Соя. Такемичи кивнул,а братья ушли в сторону кухни. Минут через 10 вернулись братья с подносом. – Такемичи мы вернулись!– улыбался Нахоя. – а? Я походу чуть не уснул эхэх– неловко почесал голову Миччи – хм,ты знал что не хорошо засыпать когда ты в гостях?– спросил Соя. – ну я же извинился– проныл Такемичи. – ты всё равно плохой мальчик– ответил Нахоя.– ну ладно,это на потом,а сейчас.. – ты попробуешь наше новое блюдо!– перебил его Соя. – о! У вас новое блюдо?– спросил брюнет с искрами в глазах. – угу– кивнул Соя. – ты ведь попробуешь?– спросил Нахоя смотря на Такемичи,хотя они и сами знают что блюда у них всегда великолепны. – с радостью! Братья сели напротив Такемичи и положили поднос на стол рядом с ним. На подносе в тарелке была лапша,но она отличалась от той лапши которую братья готовили раньше. Раньше они готовили сами Нахоя поострее,а Соя наоборот. Такемичи взял палочки и начал есть. – ммм,это очень вкусно! Не слишком остро и не слишком сладко! – улыбался Такемичи. – Хех,мы очень рады что тебе понравилось,правда злюка?– подмигнул младшему старший Кавата. – конечно– добавил младший Кавата,и поняв намёк брата взял палочки с рук Такемичи. – ээээй!– возмущённо сказал Миччи.– вы чег.... – тш– поставив палец у губ брюнета сказал улыбашка. Такемичи от этого покраснел. – ты ведь не против?– спросил злюка обнимая Мичи со спины и утыкаясь носом в шею. От действий злюки по телу брюнета прошла дрожь и он издал полу-стон .
434 Нравится 10 Отзывы 110 В сборник
Отзывы (3)