Часть 1
15 ноября 2021 г., 11:39
Примечания:
Будет ещё одна часть
ПБ для зарегистрированных пользователей включена
Перерыв в ресторане ˚𝆹𝅥♡
Как вы думаете чем занимаются близнецы Кавата в своём ресторане на перерывах?
Нет не убираются и не пробуют еду,или что-то типо того,они ебут своего давнего друга.
Как это произошло спросите вы,ну так вот...
┊ ┊ ┊ ┊ ┊ ♡︎・゚
┊ ┊ ┊ ┊ ♡︎・゚
┊ ┊ ┊ ♡︎・゚
┊ ┊ ♡︎・゚
┊ ♡︎・゚
♡︎・゚
Такемичи Ханагаки обычный парень 26 лет.
Внешность у него необычная для своей семьи,у всех его родственников были тёмные волосы и чёрные глаза.
Но вот у Такемичи волосы были тёмными как и у них,но вот глаза....
Они были как ясное небо,такие чистые и красивые что хочется в них утонуть.
Они были небесно голубого цвета.
Сначала его отец подумал что мать ему изменила и поэтому у их сына голубые глаза,но они прошли тест на родство и 99.9% было то что они родные.
Сейчас Такемичи направлялся на встречу к своим давним друзьям.
А именно братьям Кавата.
Такемичи дружил с ними с 7 лет.
Познакомились они так:
Когда Миччи возвращался домой а за углом его ждали 4-5 мальчишек 9-10 лет( Такемичи в это время было 7) ну и они пытались его избить за то что он обидел«девушку главаря»,а если быть точнее его подставили.
Но недалеко прогуливались братья Кавата,им было тогда 8-9 лет,ну они и помогли ему.
А дальше они хорошо сдружились ну и вот.
┊ ┊ ┊ ┊ ┊ ♡︎・゚
┊ ┊ ┊ ┊ ♡︎・゚
┊ ┊ ┊ ♡︎・゚
┊ ┊ ♡︎・゚
┊ ♡︎・゚
♡︎・゚
Вернёмся в настоящее.
Скоро день рождение у близнецов,и поэтому он хочет сделать им подарок.
Он уже выбрал что подарит им,но об этом потом,ведь Такемичи сейчас опаздывает к братьям.
А Кавата не любят опозданий.
Такемичи был уже у входа в ресторан братьев Кавата.
В ресторане в такое время не бывает людей.
Сам ресторан хороший и к тому же один из лучших в Токио,просто сейчас перерыв.
Такемичи открыл дверь и вошёл в здание ресторана.
С внутри ресторан был в светлых тонах,но были и тёмные уголки и столики.
– ребят! Я пришёл!– улыбаясь говорил Такемичи.
– Такемичи! Мы заждались!– как всегда улыбаясь ответил Старший Кавата,Нахоя.
– привет– добавил Соя.
–эхэх, простите. Просто были кое какие дела– неловко улыбнулся брюнет.
– и какие же?– спросил Нахоя смотря на Мичи.
– ну...ээ...я не могу сказать– занервничал он.
– неужто что-то скрываешь от нас? – спросил Соя смотрят на Такемичи.
– нет! Вы чего?– сейчас Такемичи было на самом деле немного страшно,он знал что они не любят ложь,и Такемичи никогда и не обманывал,но этот раз исключение.
–хм...ладно уж,будешь есть? За наш счёт!– спросил Нахоя.
– не откажусь– выдохнул брюнет.
«пронеслось»
– сейчас принесём! Ты иди садись вон за тот столик!– показав на самый дальний сказал Соя.
Такемичи кивнул,а братья ушли в сторону кухни.
Минут через 10 вернулись братья с подносом.
– Такемичи мы вернулись!– улыбался Нахоя.
– а? Я походу чуть не уснул эхэх– неловко почесал голову Миччи
– хм,ты знал что не хорошо засыпать когда ты в гостях?– спросил Соя.
– ну я же извинился– проныл Такемичи.
– ты всё равно плохой мальчик– ответил Нахоя.– ну ладно,это на потом,а сейчас..
– ты попробуешь наше новое блюдо!– перебил его Соя.
– о! У вас новое блюдо?– спросил брюнет с искрами в глазах.
– угу– кивнул Соя.
– ты ведь попробуешь?– спросил Нахоя смотря на Такемичи,хотя они и сами знают что блюда у них всегда великолепны.
– с радостью!
Братья сели напротив Такемичи и положили поднос на стол рядом с ним.
На подносе в тарелке была лапша,но она отличалась от той лапши которую братья готовили раньше.
Раньше они готовили сами Нахоя поострее,а Соя наоборот.
Такемичи взял палочки и начал есть.
– ммм,это очень вкусно! Не слишком остро и не слишком сладко! – улыбался Такемичи.
– Хех,мы очень рады что тебе понравилось,правда злюка?– подмигнул младшему старший Кавата.
– конечно– добавил младший Кавата,и поняв намёк брата взял палочки с рук Такемичи.
– ээээй!– возмущённо сказал Миччи.– вы чег....
– тш– поставив палец у губ брюнета сказал улыбашка.
Такемичи от этого покраснел.
– ты ведь не против?– спросил злюка обнимая Мичи со спины и утыкаясь носом в шею.
От действий злюки по телу брюнета прошла дрожь и он издал полу-стон .