Перерыв в ресторане ˚𝆹𝅥♡

NC-17
Завершён
434
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 218 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
434 Нравится 10 Отзывы 110 В сборник

Часть 3

Настройки
Ꮺ 𖥔 𝑮 𝒐 𝒐 𝒅 𝒎 𝒐 𝒓 𝒏 𝒊 𝒏 𝒈 𖥔 ᥫ᭡ °•°•°•°•°•°•°•°•°•° ┊   ┊   ┊   ┊ ┊ ♡︎・゚ ┊   ┊  ┊  ┊ ♡︎・゚ ┊  ┊   ┊  ♡︎・゚ ┊ ┊ ♡︎・゚ ┊ ♡︎・゚ ♡︎・゚ Утром точнее в обед Такемичи проснулся в 12 часов дня. Когда он попытался присесть у него начала болеть поясница и голова. Кое-как приняв сидячее положение он пытался сосредоточиться и вспомнить что с ним вчера произошло. И.. теперь он жалеет о том что пытался что-нибудь вспомнить.. Воспоминания о вчерашнем вечере нахлынули на него,от чего Ханагаки начал краснеть. Оглядев комнату он понял что на большой кровати он сидит один. Он бегал глазами по комнате пытаясь найти хоть что-нибудь чтобы прикрыть тело,ведь сейчас он сидел полностью голый. Осмотрев всю комнату он нашел на кровати приятного нежно-бюрюзового цвета футболку,смотря на неё было сразу видно что она ему большая. Но делать нечего придется надеть её ведь других вещей нет,кто му же на нём не было штанов.. Надев футболку,ему в нос ударил приятный и нежный запах ванили и какао.. запах был домашним и нежным,от чего становилось спокойно. После того как он нанюхался футболкой,он решил найти братьев. Выйдя с комнаты он с болью в заднице направился на кухню,ведь они точно должны быть там. И он не ошибся. На кухне к плиты стояли братья Кавата и что-то готовили,по запаху это были вроде бы оладьи. Когда Такемичи зашёл на кухню на него сразу же обратили внимание братья. – д..доброе утро..– немного смущённо проговорил Ханагаки смотря на братьев у которых торс был оголён. – Утречка солнце!– сказал Нахоя улыбаясь. –д.. доброе– ответил Соя немного смутившись,ведь сейчас на Ханагаки была именно его футболка. Такемичи слегка улыбнулся им в ответ. – садись за стол,мы уже закончили)– все также задорно улыбался старший Кавата. Такемичи кивнул и подойдя к столу, попытался сесть на стул,все таки сев он немного скорчился от боли,а на его глазах виднелись небольшие капельки слёз. Всё-таки зад очень болел.. Это заметили братья и подойдя к Такемичи начали расспрашивать всё ли хорошо. – Солнце,что случилось? Тебе больно?– спросил Соя. Нахоя даже перестал так сильно улыбаться. – н..нет..просто..зад немного...б..болит– Такемичи слегка улыбнулся пытаясь доказать им что все в порядке. – Мичи,если мы сделали тебе больно,то.. пожалуйста прости нас..– обнимая Такемичи сзади стула сказал Нахоя. Соя же обнимал сидящего Такемичи спереди утыкаясь ему в живот. Такемичи немного смутился. – я не обижаюсь,хэх – мы рады..) – слушай Такемичи..– как-то смущённо и неуверенно проговорил Соя. – мм? –это..ну..ты нам нравишься и мы хотели бы с тобой встречаться.. – ох..– Такемичи удивлённо ахнул и смущённо прикрыл лицо ладонями. – если это не взаимно мы.. – стой! Я..это..ну..– Такемичи было стыдно признавать,но они ему тоже нравились. Ему с ними комфортно.– вы мне тоже н.. нравитесь.. – правда?!– оба братья аж засияли и сильнее обняли свое солнце. – угу. – мы счастливы!– Нахоя улыбнулся,и даже на лице Сои показалась незаметная улыбка. Такемичи хихикнул. – я тоже.. После пару минут обнимашек они всё-таки начали завтракать. Этот день у них прошел весьма интересно и романтично. Они гуляли и дурачились, братья даже подарили ему огромный букет роз нежно-голубого цвета и красных. Вот так и прошло это всё. Сейчас после этого прошло уже пару лет. Они сыграли свадьбу,усыновили себе двух детей. Это были близнецы мальчик и девочка. У них были чёрные волосы и яркие голубые глаза,как у Такемичи. Вот так они и жили счастливой жизнью ┊   ┊   ┊   ┊ ┊ ♡︎・゚ ┊   ┊  ┊  ┊ ♡︎・゚ ┊  ┊   ┊  ♡︎・゚ ┊ ┊ ♡︎・゚ ┊ ♡︎・゚ ♡︎・゚
434 Нравится 10 Отзывы 110 В сборник
Отзывы (5)