Часть 2
8 декабря 2021 г., 08:41
Примечания:
Я хуй.
-А что я тут делаю? Что вообще вчера было?
Он не помнил что было прошлой ночью.
-Неважно.
Сказал красно волосый и направился на кухню. Там уже сидел Зонтик и пил какао.
-Привет данте.)
Произнёс 6 клон.
-Привет.
Без душно произнёс философ.
-Всё нормально?
-Вполне, мой юный друг.
Сказал бубновый король заваривая чай. Зонтик ушел к себе в комнату и Данте остался наедине с собой.
*Червовый король вышел из комноты и подошёл к 3*
-Данте ну серьёзно, ты издеваешся?
-Ты о чём?
-Ты уходишь от меня, не отвечаешь на вопросы. Тебе, что сложно?
-Во первых не ухожу во вторых я не хочу говорить о том, что было.
-Да пошел ты.
После этих слов червовый пошел к своему валету. Поскольку Данте из приличия не рассказал Феликсу все во всех подробностях 4 сказал своему королю всё не доконца..
После все забыли эту ситуацию. Кроме бубнового короля...
Примечания:
я устала поэтому думаю проды не будет но возможно будет фанфик по клео/вару или феле/зонт (Да уже много времени прошло я них не сделала, но клянусь все будет.)