Всё решение в кексеках!

G
В процессе
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 247 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Приятности

Настройки
—Эээй... У кого нибудь есть немнооого денег...?- сказав это Саёри оглядела всех участниц клуба, вдруг резко в её голову что то прилетело и оно упало на парту. —ай!- вскрикнула Саёри и посмотрела на предмет который прилетел в её голову. Это был кексик который был завёрнут в фольгу, как к ней подошла Нацуки. —хаха! Прости, сначало хотела в руки дать, но потом услышала твою нелепую болтовню о кексиках... И... Короче, ешь! Угощаю!- Нацуки улыбнулась. —а!? Это мне? Спасибо тебе большое Нацуки!- Саёри развернула фольгу и достала кекс, после она немного откусила. —мм... Клубничный!-произнесла это Саёри- —а у меня шоколадный! Мхах!- "У неё шоколадный кексик! Мфах!" Произнесла у себя в мыслях Саёри, она подошла к Нацуки и обняла сзади положил голову на её плечо —спасииибо~- Вдруг. —ням!-Саёри откусила её кексик и резко отстранилась от Нацуки. —аа!? Ты серьёзно?- На что Саёри хихикнула и выбежала из клуба, Нацуки побежала за ней.
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник