***
Утро воскресенья. На часах пол 11. Из кухни доносился запах вкусной еды. Сынмин спустился на первый этаж. На кухне стоял Джисон и готовил завтрак. — О, проснулся! Садись, я уже всё приготовил. Сегодня на завтрак макароны в томатной пасте. — Джи, не стоило... — Брось, ты и так много трудишься. Я хочу быть хоть чем-то для тебя полезным. — Слушай, прости меня за вчерашнее. Я не хотел повышать голос. — Всё, хорошо, Сынмин. Я знаю, как тяжело тебе работать за двоих. В любом случае, наслаждайся едой! — мягко улыбнулся Джисон. — Спасибо, брат. Поев, Джисон сам вызвался помыть посуду. — Сынмин... вчера ты сказал, что сегодня вечером у тебя какая-то встреча. Я не хочу тебя опять расспрашивать про неё! Просто... раз она такая секретная, может для неё нужна соответствующая одежда? — Хмм, ну, в принципе да. Мне нужен костюм. — О, так ты идёшь на деловую встречу! Круто... Тогда давай пройдёмся по магазинам и подыщем тебе что-нибудь красивое. — Ну давай. Парни отправились в маленький торговый центр, где находятся магазины с довольно низкими ценами. В одном из них был неплохой выбор костюмов и туфель. — Сынмин, как тебе? — Джисон показал старшему выбранный чёрный костюм с очень тонкими белыми вертикальным полосками, находящимися далеко друг от друга. — Не пёстро. Мне нравится. Как думаешь, какие сюда туфли подойдут? — Давай чёрные лаковые. — Хм, видел я недавно одного парня в таких туфлях. Выглядит довольно богато. Берём. Оплатив покупку они вышли из магазина и направились домой. — Ты во сколько поедешь? — Вот тебе всё интересно! — старался не повышать голос Сынмин. — Ну такой уж я. — Выеду в 8. До туда ехать час. — Понятно. — Ещё вопросы? — Это точно безопасно? — после этого вопроса оба ненадолго замолчали. — С чего такой вопрос? — Если бы это была какая-то встреча с друзьями, ты бы сразу рассказал. А тут такая тайна... — Всё, что тебе нужно знать, это то, что я делаю это для нашего будущего. Для нашего счастливого будущего. Такого, какого хотела наша мама... Братья немного приуныли. Каждое упоминание мамы возвращало их в прошлое. В тот самый вечер. — Обещай... что не заставишь меня волноваться и переживать, – остановившись и опустив голову вниз, сказал Джисон. Сынмин встал перед младшим братом, поднял его голову и ласково сказал: — Обещаю, Джи, — старший погладил Джисона по голове.***
На часах почти 9 вечера. Сынмин вышел из такси и позвонил Ян Чонину. — Да? — Здравствуйте. Я тот парень из казино. Вы вчера мне дали свою визитку. — Ах да, здравствуйте. Где вы сейчас стоите? — У лестницы в здание. — А вот, я вас вижу! Сынмин начинает оглядываться по сторонам и ловит взглядом мужчину. — Добрый вечер. — Добрый вечер, господин Ян, — Сынмин поклонился. — Кстати говоря, могу я наконец узнать ваше имя? — Ким Сынмин. — А сколько вам лет? — 24 года. — Тогда я старше вас. Мне 26. Хотя ладно, не суть. Давай пройдём внутрь. — Да.