так получилось..

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 033 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

часть 2

Настройки
Комната Ринтаро была полностью вся в темных тонах , в углу стоял светло-коричневый шкаф, а около окна стоял белый стол на котором уже лежал ноутбук. Уже на следующий день в 12:27 Суна еле открыв глаза сразу потянулся за телефоном, уже смотря на экран , он замечает сообщение от Хинаты сообщение: Х - Привет, ну как тебе в новом городе? С - Ой, привет, город вроде бы хороший, но сегодня думал пойти прогуляться , осмотреться. Х - Ясно, ясно. С - Ага. После того как он ответил на последние сообщение Хинаты, Суна убрал телефон и пошел на кухню. Спустившись и подойдя к столу , и увидел на столе записку. В записке: Суночка , мы уехали в командировку на неделю. Не забудь , завтра твой первый день в школе, удачи. от: Мамы. Суна никак не отреагировал на записку. Убрав листочек и заварив кофе , сел за стол и залип в телефон на 2 часа. Уже допив кофе , он встал и направился в комнату одеваться на улицу. Одев: сиреневую толстовку и широкие синие штаны. Вышел из дома и направился в непонятное для него самого направление , как-то дойдя до школы он заметил кофейню рядом с учреждением , он подошел ближе кофейни и зайдя в нее, кофейня была не очень большая можно сказать что даже маленькая, но уютная . Сев за самый дальний столик , позвав официанта и заказав себе кофе. Он залип в ленте instagram, через несколько минут ему принесли кофе. Он просидел в этой кофейне до самого вечера, уже когда начало темнеть он решил пойти домой. Через минут 15 он уже был около своего дома, зайдя в него и поднявшись в комнату, лег на кровать пытаясь уснуть , так он пролежал до пол 2 ночи он всё таки уснул. Проснувшись от настойчивого будильника, Рин посмотрел убийственным взглядом на предмет издающий раздражающие звуки, но всё таки ему пришлось встать во-первых выключить будильник, во-вторых нужно в школу. Он встал с кровати и направился в ванную комнату,сделав все водные процедуры и вернувшись в комнату чтобы одеться , одев: белую рубашку и черные штаны , он спустился на первый этаж и не поев просто взял рюкзак вышел из дома. Добравшись до школы и зайдя в нее он пошел в кабинет директора. Тихонько постучав по деревянной двери он услышал из кабинета "Заходите." зайдя в кабинет -Здравствуйте- поздоровался Рин. -Здравствуйте, вы Суна Ринтаро- спросил директор. -да, я.- ответил Суна на ранний вопрос. -ага , твой класс 2В (старшая школа)- проговорил директор - хорошо- забрав учебники сказал Суна - до свидания- попрощался Суна и вышел из кабинета. Он направился в свой класс, постучав в дверь он опять услышал "Заходи" он зашёл в класс, подошёл к учителю и представился перед классом. - Всем привет, меня зовут Суна Ринтаро, мне 16 лет. - Здравствуй, присаживайся на любое свободное место- сказал учитель. Суна прошёл к последней парте 2 ряда, где сидел серо-волосый парень. Они встретились взглядами , но резко перевели его на учителя.
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)