До этого
15 ноября 2021 г., 14:04
Всё началось как обычно,но в тот день в холодильнике закончилось...молоко. Пришлось идти в магазин так как завтрак девушки состоял из хлопьев. Со свежей бутылкой молока, Саша переходила дорогу. За рулём был пьяный водитель и ехал приямо на девушку...
Во время катастрофы дик уже проснулся и писал своей девушке. Но,она долгое время не отвечала. К счастью дик жил не далеко. Прийти и спросить что случилось было проще простого. Всё что Дикирики смог увидеть это полицию и скорую. С носилок свисала знакомая рука.
Через промежуток времени правда о произошедшем дошла до него и кот впал в депрессию.
Прошло несколько месяцев после трагедии. Дикирики пытался притворяться что всё хорошо, однако несколько деталей в его поведение изменилось. Теперь он встаёт в 7 утра. В то самое время как Саша пошла в магазин и каждый раз как он готовил завтрак пел песню