Всё
23 ноября 2021 г., 12:07
Дикирики купил верёвку,табурет и мыло. Всё должно было очень скоро закончится.
?-и что ты делаешь и зачем?
Дикирики:
-я ухожу...у меня теперь ничего нет...2020,апрель мои родители уже ничего не скрывали и ругались, когда уставали занимались моим воспитанием,я следил за братом....ВСЁ ЭТО БЕСИЛО МЕНЯ И Я ХОТЕЛ НАЙТИ СВОЁ СЧАСТЬЕ,НАЙТИ КРУТЫХ И ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ. Но я ОПЯТЬ облажался. Девушка которая мне нравилась не ответила мне на чувства,тогда я решил завести своего ребёнка и взял под опеку мальчика из 3 класса отброса в котором я видел свет....его забрали в детский дом. Брату на меня плевать. Мой класс меня ненавидит. ВСЁ Я В ДЕРЬМЕ,МОЯ ЖИЗНЬ СТАЛА АДОМ. И вот....ангел,моя любовь,последний шанс. ВСЁ, БЛЯТЬ,ВСЁ
*прыжок *