День 6. Кайто?!
26 февраля 2022 г., 08:00
Дорогой мой брат!
Пришла пора и мне высказаться. Я - плохой старший брат, вредный и всё такое...но сейчас не об этом. У меня есть просьба к тебе: ВОЗВРАТИСЬ ДОМОЙ И ПОТРЕБУЙ ОТ СВОИХ ЛЮДЕЙ ПУСТИТЬ МЕНЯ НА ВАШУ БАЗУ! ВЕДЬ ИДТИ МНЕ БОЛЬШЕ НЕКУДА, ЮИТО! Каждый раз, мне приходится прорываться в собственный дом! И каждый раз, старший Треверс вышвыривает меня! Так больше продолжаться не может!
Я знаю, что ты очень добрый и открытый человек и поймёшь меня правильно! Живи как считаешь нужным, мне отныне всё равно! ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРНИСЬ! И на твои силы я претендовать не стану! Клянусь! ЮИТО-О-О!!!