А если бы была она

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 613 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Мачеха... Да так и есть правда не скрылась от моих одноклассников. Я зоканчиваю 9 класс последний... Чтоб пойти в колледж. Мы очень разные она молода. Как сказать в расцвете сил. 22 года. Да я тоже бы удевилась, моему то отцу уже за 40. Я брюнетка с изумрудными когда то глазами... Спросите почему они сейчас не изумрудные да они стали тускнее, как мать ушла на тот свет то и в тот день я и потеряла их такой же светло нетронутый блеск. Так то о мачехе она блондинка с голубыми глазами. Мой отец брюнет с карием глазами. Сдесь я чувствую себя не собой. Сейчас то у нас 21 век и чего ожидать вышла манга так то давно она вышла но я её ещё читаю. Её название Токийские мстители. И многие другие я смотрела и читала — Встаю. — да уж давно я не высыпаюсь — Вставай Карина. У тебя такие мешки под глазами совсем не следишь за собой. Ты же девочка. —снова такая фраза я стану орать так она часто стала говорить когда уже преблежалось окончание школы. С таким же темпом она ушла. В чем ей благодарна то что она меня будит раньше времени. Вставая я почувствовала лёгкое головокружение. Стало часто это беспокоит в последнее время. Терпение и только терпение всегда такая фраза звучала когда я уже не могла из-за боли при обработки раны повторяла моя мать. К чему я благодарна школе это тому что там свободная форма. Минус школы это сами дети. Не воспитанные, не понимающие, любящие поиздеваться над другими, и самое их любимое подставлять других пока никто не видел. Да как вы и поняли я там серая мышь. Чем быстрее закончю школу тем лучше. Думаю мачеха была бы рада если бы меня сдесь не было, как же ей удовлетворять желания моего отца если я могу зайти в любой момент. Да даже отец стал на меня не обращать внимания, о чем говорить о такой потдержке в учёбе. Только и слышу от него упрёки. Обидно... — Карина ты ещё долго завтрак уже остынет! — слышу крик мачехи что мне нужно завтракать Да я снова молчу. Хочу сегодня купить книжку манги и дочитать до последней главы. Да, как то ощущение что Кисаки и вправду хотел любви от Хины. Может я могла бы это изминить, чтоб он не убивал Хину? Да да возьму такая привет Кисаки не убивай Хину а грохни вместо неё меня. Какая я сумасшедшая. Так чтобы одеть? Да у мння нет различной яркой одежды. Всё чёрное да все думают что я так выпендриваюсь. Да просто кроме этого цвета меня от других воротит нос. Да будь там даже Армагедон или там Апостол как в бригаде пожарных. Хех,да я люблю аниме. Рада за персонажей, которые там есть. Рада что вообще есть аниме в нашем мире. Так то я оделась штаны и толстовка готова. Маска и все вуаля мисс пришла спускаясь моя голова стала болеть сильнее обычного. Намекая снова остаться дома. Ээх а больничный закрыли то вчера. — Ну наконец уже как час прошёл а ты вышла как бомж со старой свалки! Что за одежда?! Переодеться не можешь даже нормально?! Да посмотри ты на Нину дочь ходит опрятна красива и грациозна. Ты и она две разные поле ягоды?! Как по кушаешь закроешь дверь деньги на обед на каможе возле двери. Я пошла удачи в школе — поцеловала меня в лоб она убежала. — да хорошо. Пока—Ну где то и что надо сказать Отец на своём собрании как всегда он не как не контоктирвкт со мной со свое дочерью обидно.... Посмотреы на время.... — Блять. Я опаздываю?! —заорать я смогла и стала одеваться Да даже автобус не на моей стороне. Да будь ты проклята школа! Ненавижу рано вставать рано утром. Да как же бесит. — Стой блять! Стой говорю!? — стала я орать чтоб автобус остановился и махала и кричала и бежала.... Да блять мразь ты недожеланая. Да эта смена водителя меня не устраивает. Рано слишком рано. В этот раз пешком лепетать придётся. Как же мне сегодня не везёт. Голова стала трещать сильнее как будто предупреждает. Дайдя до школы начался ливень повезло что дошла... Как же быть куда идти сказала бы я так если бы это была бы мой колледж, но нет это не колледж а школа. Нудная и не интересная школа. Терпение моё все но как мне не обижаться сегодня просто не мой день. Смотря как ты удивишься го я погуляю.но нет я бы так сказала бы если бы я ходила в школу так что лучше пойти спокойно в класс. Ну наконец класс 123 кабинет 9б класс. Да как то непревычно когда на тебя так смотрят. Ну конечно белая маска с твоим всем чёрным видом. Смехотворно Карин. О вот моё место в конце класса. Никто туда не садится кроме меня. Звонок на урок... Как же мне повезло ещё раз. Первый урок у нас литература. Поэмы поэзии стихи рассказ и тп. Я не слышала так что звон в голове не прекращался. Снова головная боль. Учительница подходит ко мне. Видя что я её не слушаю а смотрю в сторону окна. Да улица меня успокаивает. — Карина! Посмотри на меня! — закричала учительница и все в классе захихикали. — Извините , больше такого не повторится. —как я стала чувствовать как становится маска мокрой Посмотрев на учительницу. Она резко стала судорожно смотреть мне в глаза и сказав присесть я прям со шляпком села чуть не упав со стулом. Угх... Как то плоховато. В кабинет зашёл врач смотря на меня немного испугался. Ну ну и что на моем лице такого что все пугаются. Успела раслышать что отец с матерью едут. Воу а че так то зачем? Все же... Нормально... Как меня окутало нежная и тёплая темнота. Воу вижу как меня несут и обеспокоенные отец с мачехой. Я думала меня начнут ругать. Нет они так тихо молчат... Моё тело стали увазить смотря на себя я увидела вместо белой маски всю красную как то так много крови... Это не возможно меня стали снимать маску и приводить в чувство. — Ты мен слы... - - - - да их не слышно — голова трещит — что я могла только сказать как меня снова акутала уже мгла холодной. И все пусто. Ничего нету не ведения не чего как будто меня нету... Все? Так быстро и меня нету за считанные минуты?! Да как вы сумеете отнимать мою жизнь. Я хочу жить сдесь и сейчас. Почему ты нет вы меня не отправите обратно в мое тело!? — Дитя твоё тело не выдержало, твоей души, ты сейчас в коме мы туда поместим другую душу а тебя... Мы отправим в новое — сказав Я зверею как такое возможно это моё тело не надо туда никого кроме меня и точка — За доставленную неприятность мы двруем тебе подарок. Прощай юнная леди с сильной аурой — сказал он Я погрузилась во тьму — Ты специально отправляешь свою дочь туда??? — сказал кто-то — Не лезь туда куда не просят идиот — душа твоей дочери сильна от её матери почему ты ее не обучишь этой силе которая передал ты и её мать ей сами.... — стали он разбираться громкими криками и воплями. Что на земле стала погода не лучшего представления гроза буран ветер дождь гром молния сверкает от гнева богов...
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник