Часть 3
16 ноября 2021 г., 22:17
Примечания:
Ребят могут быть ошибки потому что пишу через тел а не через ноут. А так приятного чтения, следуйшая часть выйдет завтра
Техник упал на колени в отчаянье. Нюкем подошёл к нему и обнял
Н- ничего Техник.. давай встретимся в кафе сегодня в 18.00 хорошо? *Прошептал на ухо он Технику*
Т- Х..х..хорошо
Н- Вот и договорились
Вечером перед тем как Нюкем поехал в кафешку он зачем то заехал в аптеку:^
Н- таааак блин опаздываю надо бы поскорее
Т-*мысли* Нюкем где ж тебя носит договорились ведь в 18.00 ты же не когда не...
Н- фух успел сорри задержался
Т- Ты опоздал на 1 минуту!!
Н- И 1 минута не пол часа ведь Хех
Т- Ты Ты тты думаешь у меня времени своего нет?
Н- пх да чо ты ничего ведь не случиться!?
Т- У меня всё может быть
Н- Да ладно тебе опять начинаешь
Т- пф я начинаю да ты на себя посмотри
Н- ну и погляжу молодой красавец), что тебе не нравиться мы же не на свиданку пришли))
Техник покраснел ведь у него появляются какие то чувства к Нюкему, но он их не понимает.
Н- Так Техник ты как нюня не надо таким быть! ты же не был таким что с тобой случилось?
Т- Я сам не понимаю я... мне кажется я очень плохой отец... и я не справляюсь с этой должностью, с твоими детьми было лучше когда я был тобой...
Н- мда... Нет Техник ты хороший отец и всё у тебя будет хорошо как и у меня надеюсь(
Т- а что у тебя стряслось?
Н- да так не чего
Нюкем подумал о этой проблеме ну Н- *он ведь мужского пола Нюкем зачем забей на него он к тому же твой брат..*
Н- так поболтали по душам теперь к делу
Нюкем подошел слишком близко к Технику и хотел сказать что он ему нравиться и поцеловать. как вдруг он увидел Петю и Глеба...
Т- Что что не так и что вообще происходит?
Нюкем посмотрел на Техника с холодным лицом и сказал:
Н- мне не дадут здесь это сказать и сделать
Нюкем выслал Технику в лс координаты места где они завтра встретятся