Плохой отец

PG-13
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 499 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Техник посмотрел на руку Нюкема и ужаснулся от увиденного его рука была в крови. Видимо когда Нюкем отвлекал робота он его как то ранил и очень сильно. Н- Сука.. что не день то какае то травма несколько дней назат я попал в аварию сегодня какой то грёбаный робот мне руку травмировал.. СУПЕР ПРОСТО..!!! Т- Мда... плохо дело.. давай у меня где то аптечька лежала сдесь сейчас.. подожди.. Н- Угу.. Т- вот нашёл.. тааак вооот тааакс... Н- Суу... больно... Т- терпи... Вот готово! Н- Ух.. бля.. Т- что? Н- А что детям сказать... что их батя спасал Техника от злого робота и поранил руку... Т- Пхпх ну а чо так и было.. Н- ну впринцепи то да.. Т- Нюкем тут такое делоо..... Н- Какое мне сейчас некогда- сказал строгим и серьёзным голосом он Т- Ладно.. Нюкем посмотрел на Техника и увидел в его лице печаль как будто это очень важно для него А может быть... Н- Эм... Техник Ну... что хотел сказать то..? Т- Тебе интересно? Н- ну да.)) Т- ну.. ээээ... ну.... этоо... ну.... Н- Блин Техник скажи прямо что ты хочеш что за дело у тебя? Т- Нуууу... Н- ПАЛКИ ГНУ БЛИН!!! Т- пх.. ну это... ты... Н- я... Т- мнэээ.. Н- я тебе..? Т- нравывся... Н- нравывся? Что блин? Техник скажи нармально... Т- нлавыфля... Н- ТЕХНИК БЛЯТЬ КАК 5-ТИ ЛЕТНИЙ РЕБЁНОК! Т- ТЫ МНЕ НРАВИШСЯ И Я ПОЙМУ ЕСЛИ ЭТО НЕ ВЗАИМНО!!(///> ~ <///) Н- А... НУ... ЭТО... НУ... ТЫ... Нюкем не стал говорить что он ему доже нравиться он просто встал и ушёл... Т-Вот же чорт так и знал... У Нюкема: Н- АААААААААА Я ЕМУУ НРААВЛЮЮЮСЬ ААААА!!!! Но что я наделал... сука.... Нюкем вернулся в лабараторию к Технику зайдя в неё он обрадывался что Техник ещё сдесь и быстро побежал к нему. Нюкем его так сильно обнял что Техник немного офигел Н- Техник... Т- да? Н- Это взаимно...! Нюкем поцеловал его....
Примечания:
30 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)