Плохой отец

PG-13
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 499 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
Н- твоюж мать... Т- Нюкем ну чо ты так не переживаай.... Техник и дети ужаснулись от увиденного позади Нюкема.... Н- Что что не так? Взади него стоял Левиофан то это было очень странно... Л- Ну здраствуйте... Н- эм..... Левиофан схватил Нюкема и отошёл подальше ведь он знал что сейчас будет Н- ЧТО... ТЫ КТО? ОТПУСТИ... Л- зачем.. ты мне вот нужен а что? Н- что... по голосу... ЛЕВИОФАН! Л- Самой персоной! П- ПАПА! ОТПУСТИ ЕГО НЕМЕДЛЕННО Л- А ЗАЧЕМ!? Т- АХ ТЫ СУКА.... Л- ОЙ ДА ЛАДНО ВАМ... Левиофан открыл портал и вошёл в него.. В аду: Л- Ну привет Крампус... К- Что... Левиофан... а ты... НЮКЕМ... Н- Крампус... Л- оу встреча двух братьев... ТАК ЛАДНО Я ПЕРЕЙДУ К ДЕЛУ! КРАМПУС ЛИБО ТЫ ОТДАЁШ МНЕ СВОЙ ПРИСТО ЛИБО.. ТЫ ЗНАЕШ ЧТО С НИМ БУДЕТ))) К- НЕТ!!! Л- ДА...!!! Н- что... К- можно мне подумать? Л- Да я дам тебе два дня на раздумие не больше! К- хорошо... Л- А вот Нюкем побудет у меня) Н- Что.. да что вам от меня надо.. Л- ничего.. мне нужен пристол твоего брата.. а ты, ты всего лиш наживка что бы он саглосился.. Н- ОН НИКОГДА НЕ СОГЛАСИТЬСЯ... ИЛИ ЧТО... Л- ой какой ты милый когда злишся твоё лицо напоменает его когда мы быль ещё в человеческом обличии.. Н- Что....... Л- Долгая история не буду расказывать... темболее вы все такие на одно ебало.... Н- ДА КАКТЫ СМЕЕШ ТАК ГОВОРИТЬ... ТЫ НЕ.... Л- Хватит... Тем временем у Крампуса: К- Чооорт что же делать... пристол или Нюкем.... А может.. ТОЧНЯК!! Крампус пошел в обычный мир к Технику за помощью К- Тех.... оу что с тобой... Т- ОН... ЭТА СУКА.... ОНА.. ЗАБРАЛА ЕГО... ЧТО ОНА С НИМ СДЕЛАЕТ!?!? К- Что ты имееш в виду... Т- ЭТОТ ТУПОЙ ЛЕВИОФАН ЗАБРАЛ ЕГО А ОН... ОН ВЕДЬ ЕМУ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ..... К - успокойся Техник... мне нужна ваша помощь... Т- Какая?... К- Левиофан взял в заложники Нюкема как я понимаю вы это уже знайте.. он предлогает обмен.. Т- Какой? К- он хочет мой пристол в обмен на Нюкема! Я придлагаю сделать так пока я его отвлекаю вы пробирётесь в его логово и спасёте Нюкема, а я попытаюсь его както ослабить.... Т- договорились... К- угу.. В это время в аду: Н- ТЫ... ТЫ... СВОЛОЧЬ... ОТПУСТИ... КРАМПУС СПАСЁТ МЕНЯ.... ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШ... Л- Оу как трогательно и печально может мне сделать с тобой что то ЧТОБ ТЫ ЗАТКНУЛСЯ Н- ХАХ ХОТЬ ЗАТЫКАЙ МЕНЯ ИЛИ НЕТ... НЕ СДАМСЯ... Л- ОЙ Да ладно тебе... К- ЭЙ ТАМ Я ПОДУМАЛ ВЫЙДИ СЮДА!!! ЖИВО Л- НЕ ОРИ! ВЫЙДУ! *Левиофан вышел* Что хотел? К- Эм ну это..... Крампус начал читать заклинание. Левиофану стало плохо значит заклинание действует Л- что это такое почему я..... К- ХА ТАК ТЕБЕ И НАДО НЕЧО НА МОЮ СЕМЬЮ НАРЫВАТЬСЯ Пока Крампус отвлекал Левиофана Техник и Ржавис пробролись в его логово и спасли Нюкема и быстренько удрали... Т- Нюкем... Н- Техник, Ржавис я так рад.... Р- хозяин? Н- что? Р- давайте отойдём? Н- ну ладно..... Р- Хозяин это вам... Н- что... это кольцо... обручальное, но зачем Р- я давно подозривал что вы встречайтесь с ним, но не решался спросить и сегодня я в этом убедился... в свободное время я делал кольцо... Н- Ого Ржавис это круто но зачем... Р- Что бы вы предложили Жениться Технику.... Нюкем покраснел ведь он не ожидал этого от своего робота Н- Эм.. ла.. днооо.. Р- ....
Примечания:
30 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)