Глава 3.
17 ноября 2021 г., 00:33
Примечания:
Вот эта глава максимально уродская.
К вечеру Антон пришёл в себя. Вроде как он ничего не потерял. Даже наоборот, теперь никто не будет покушаться на его жизнь.
За стенной послышался шум воды-Арсений решил принять душ.
Шаст не обратил на это внимание и продолжил свои рассуждения. Если нет ни мамы, ни папы.. С кем он будет? Ему даже 18 нет. Арсений? Пф, Шастун ничего не знает о нём. Может он маньяк и хочет убить меня? А может и мой спаситель?..
Арсений привык жить один, поэтому вышел из ванны в одном полотенце на бёдрах. Он прошёл мимо двери в спальню Антона и до него дошло. Арс сделал шаг назад и встал ровно по середине прохода. Школьник ошарашено смотрел на торс психолога, по которому ну очень сексуально стекали несколько капель воды.
Попов приподнял бровь, не ожидав такой реакции парня. До Антона спустя секунд 5 дошло, что вообще происходит. Он покраснел и прикрыл глаза руками.
—Блять—вырвалось изо рта мальчишки.
—За языком следи—Арс сел рядом с Шастом.
—Извини.
—Ну чего ты глаза прикрыл?
—А можно открыть?
—Нужно, котёнок, нужно.
Арсений взял руку Антона и положил к себе на живот.
—Встло.—кашлянул Шастун.
—Нравится?—ухмыльнулся Попов.
—Ага.. То есть нет, отпусти меня.
—Слушаюсь и повинуюсь.
Арсений поцеловал парня в лоб и вышел.
Пиздец, подумал Антон. Он не только маньяк, но ещё и педофил хренов.
Ладно, спокойно, Шаст. Зато у тебя есть крыша над головой. С этой мыслью он заснул.
—Я же не педофил, зачем я это делаю?—разговаривал с подушкой Арсений.
—Я лучший психолог Воронежа. И чего я хочу? Трахнуть несовершеннолетнего парня?
—Да, хочу. И что?
—Сука, Арс.. Что с тобой?
Казалось, что психолог сошёл с ума.
Попов закусил губу, сжал рукой одеяло и уснул именно в этой позе.
Эта ночь спокойной не оказалась. Антону опять снились кошмары, он кричал, а мужчина пытался его успокоить.
Утром вместе с Шастом встал его «друг». Антон вздохнул, завернулся в одеяло и пошёл на кухню.
—Чего в одеяле?—увидел парня Арсений.
—Холодно просто.
—Мм—усмехнулся Арс, поняв проблему.
—Чего смешного?—Антон скрестил руки на груди.
—Да сними ты это одеяло, жарко же.
—Неа.
—Не выёживайся, будто я стояков не видел—мило улыбнулся Попов.
—Откуда?—парень с интересом начал рассматривать пол.
—Хаха, я лучший психолог Воронежа.
—Пиздец..
—Что я говорил на счёт матов?—психолог сделал более серозное лицо.
—Прости—подросток направился к столу, так и не скинув одеяло.
После завтрака Арсений отправил Шастуна переодеться. Они собирались ехать в торговый центр.
Спустя 25 минут двое уже выходили из квартиры. А ещё через 15 уже выходили из машины.
—Сначала купим тебе телефон.
—Но у меня нет денег.
—Они тебе не нужны.
—И вернуть я не смогу.
—И не надо.
Они зашли в отдел с электроникой.
—Выбирай—Арс указал на линейку 13 айфонов.
—Аэм..—Антон увидел цену—может другую модель?
—Какую?
—Ну подешевле.
—Не, не—завертел головой мужчина.
—Нуу.. Тогда можно золотой?
—Не можно, а нужно.
—Здравствуйте, что-то подсказать?—к Арсению подошёл консультант.
—Нет, спасибо. Мы берём этот телефон—Попов показал на выбранный школьником телефон.
—Пройдите на кассу.
—Добрый день! Можно, пожалуйста, айфон 13 про макс, на 516гб?
—Да, конечно—кассир ушёл кладовую.
—Жду.
—Оплата по карте?
—Да.
—Спасибо за покупку!
—Угу—Арсений уже протягивал новый телефон Шасту.
—Тебе хоть нравиться?—спросил мужчина.
—Очень, спасибо большое—Антон улыбнулся.
—Я рад. А сейчас сделаем тебе симкарту и пойдём за одеждой.
Они оформили симкарту и пошли в магазин одежды. По дороге Арс добавил себе новый контакт-«Котёнок<3».
В магазине Попов набрал кучу вещей. От кроссовок до шапки с шарфом. Легче сказать чего он не взял, чем перечислить то, что взял. Там были и свитшоты, и худи, и футболки, и спортивные костюмы, и джинсы, и носки… пальто, зимние ботинки и перчатки.
В примерочной Шастун провёл полчаса.
Вышли Арсений с Антоном с тремя полными пакетами.
Примечания:
Я не знаю почему уже на 3-ей глава Арс подкатывает к Шасту. А потом вдруг становится шугар дэдди. Жесть просто.