Попутчик

NC-17
Завершён
38
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 15 171 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
- Эй, алё, подожди! - я еле поспевал за шедшим впереди Мишей. Каюсь, отчасти я отстал для того, чтобы осмотреть его сзади. Результат осмотра превзошёл все мои ожидания: шорты плотно облегали крепкий, подтянутый и, скорей всего, такой же подкачанный, как и остальное тело, попец. Разве так бывает? Хотя, на что я надеюсь? Видно же, что он и правда ведёт меня именно как попутчика, а не потому, что я ему нравлюсь. Вот это уж точно из области фантастики и поднебесных грёз. - Я вообще-то не давал согласия ехать, да и вещи свои сам в состоянии нести. - Ты не давал согласия, но твои глаза да, - обернулся он, широко улыбаясь и ничуть не сбавляя шаг, - я же увидел, что сразу ты обрадовался моему предложению, но не понял, почему всё же отказался. Догоняй! Мы пересекли ворота парковки и направились вглубь, направо. Я всё-таки поравнялся с Михаилом и пытался вычислить, какой из автомобилей принадлежит ему. Неужели...? Мужчина подошёл к ярко красной Мазде и пикнул сигнализацией. Да это же новенькая СХ 5!!! Как, она ведь вышла только в прошлом году?!! Я застыл с открытым ртом, рассматривая это чудо техники. Никогда бы не подумал, что смогу когда-нибудь прокатиться на такой машинке. Мои доходы пока не позволяли купить даже отечественную бэушку, что уж говорить о такой красоте. - Ну, чего замер, присаживайся! Нравится? - я только сейчас заметил, что Миша открыл пассажирскую дверь и ждёт, когда я соизволю сесть и мы, наконец, отправимся. - Ещё бы! - восхищённо выдохнул я, усаживаясь рядом с ним, на мягкое комфортное сиденье. - я такую только в инете видел. - Только с конвейера, - с долей гордости ответил мой случайный попутчик, бережно оглаживая руль. А я снова залип на несколько секунд, только на этот раз на его руках, представляя, какую ласку они могут дарить. "Так, Серёга, успокоился! Вы только в машину сели, а ты уже палишься как вор новичок". Я незаметно глубоко вдохнул-выдохнул и сделал вид, что осматриваю панель приборов... ага. А его ноги тоже к приборам относятся? Ну да, к нижнеприводным... Чувствую я, что это будет весёленькая для меня поездка. С парковки выезжали молча: я слушал "шёпот" двигателя машинки, да и водителя отвлекать не хотел. Надо привести мысли в порядок, потому что они всё время сворачивают в ненужное русло. Влево сворачивают. И зачем я позволил уговорить себя на эту авантюру, не пойму. Знал же, что ничем хорошим это обернуться не может. А вдруг он гомофоб психованный, я даже отбиться от этой горы мохнатой не смогу. И ухмыляется зараза, как будто специально, я уже таю как мороженка на солнце от этой улыбки его. Барышня ты кисейная, Серёга, больше ничего. Это же надо было так вляпаться, только ты так можешь! Ладно, надо взять себя в руки и отвлечься на что-нибудь не такое сексуальное, потому как пока удаётся сдерживать своего "друга нижнего", но не знаю, надолго ли. - Что-то ты задумался, Серёжка, - подал, наконец, голос Миша, - всё норм? - Просто до сих пор в небольшом шоке от всего происходящего. Мало ли, может ты киллер какой, завезёшь сейчас в лесок ближайший и прикопаешь под кустиком. - О как?! - он улыбнулся ещё шире. Сожрёт меня сейчас своей улыбкой, зараза. - А ты что, знаменитость какая, или политик, чтобы тебя киллеру заказывали? - Ни то и ни другое, но, может, кто-нибудь позавидовал красоте моей неземной и решил убрать конкурента с дороги, угу. - Ну да, от скромности ты не умрёшь, - Миша хохотнул. - Нет, я точно не киллер, не убийца и не сексуальный маньяк. - Жаль, что не последнее, - надеюсь, я это не вслух сказал? - Что говоришь? - Говорю, это всё очень радует, - бляха, совсем с головой не дружу, надо же было брякнуть, хорошо хоть тихо. - А я вот решил себе мини отпуск устроить. Оставил все дела на зама и рванул на недельку. Только вчера подписали выгодный контракт, моё присутствие теперь особо не требуется, так что справятся и сами. - Ну, а семейство своё, почему не захватил, сам поехал? И попутчика вот искать пришлось. - Ну, родители у меня давно взрослые и самостоятельные, куда им нужно и сами съездить могут. Семьёй и детьми пока не обзавёлся, поэтому приходится путешествовать одному. - А как же твоя девушка? - Была бы у меня девушка, она сидела бы сейчас на твоём месте. - Ну да, логично. - Ну, а ты почему сам? Красота вроде неземная, а путешествуешь в одиночестве. - Сбежал от всех поклонников. - Поклонников или всё же поклонниц? - Ну да, от них самых... Миша посмотрел на меня с неизменной улыбкой и каким-то хитрым прищуром, от которого мне стало не по себе. Неужели я выдал себя одним единственным словом? Он специально хочет меня подловить, или у меня уже первые признаки паранойи? Остановите землю, я сойду! Ну, или хотя бы Мазду. - Слушай, я тут вспомнил сейчас, - Миша чуть сбавил скорость, - где-то здесь, километров так через десяток, будет съезд к реке. Я не так давно местечко хорошее нашёл, там никого не бывает, полянка под навесом из деревьев и вода чистая. Может, по пути заедем, освежимся? - Ну вот, а говорил, что не маньяк. Значит, всё же утопить решил. - Конечно, булыжник к ногам и никакие собаки-водолазы не найдут, - он посмотрел на меня и поиграл бровями, - так что, заезжаем? - У меня плавок нет, хотел уже на месте купить парочку. - Ну и что? Говорю же, людей там не бывает, местечко уютное, тихое. Или ты меня стесняешься? - и подмигивает, гад. - В знак толерантности, так уж и быть, я буду тоже без плавок, - кивок с важным видом в подтверждение. - Да ну тебя, ничего я не стесняюсь, - бу-бу-бу, как по-взрослому ты отвечаешь, Серый! - Ну, вот и порешили, значит заезжаем. Блин, это засада! Это уж точно не входило в мои планы. Я рядом с ним одетым сижу как на пороховой бочке, утыканной ядовитыми иглами, а что будет, когда он разденется, пусть даже и в плавках будет? Да и своим голым задом светить перед ним не хочу, и не только задом. Отказываться сейчас будет подозрительно, а единственная причина туда не ехать не проканала. Я попал, как никогда. - Я почти угадал, двенадцать километров, - произнёс через время Миша, сворачивая влево на грунтовую дорогу. - Здесь не далеко, может ещё пару километров по грунтовке, и будем на месте. Тебе точно понравится, не пожалеешь, что со мной поехал. "С каждой минутой я всё больше в этом сомневаюсь", - пронеслась мысль в моей голове. Нет, в других обстоятельствах я был бы просто счастлив уединиться с ним в таком месте. Если бы мы были парой. А так, мы просто случайные знакомые, один из которых не подозревает о нетрадиционной ориентации другого. Хотя бы быть уверенным, что он адекватно на это отреагирует, иначе в противном случае мне и булыжник на ногах не понадобится, он меня просто закопает, причём на дне этой самой реки. Свернув с грунтовки, мы подъехали к берегу реки, поросшему деревьями и кустарником. Даже для машины было место в тени под огромной раскидистой ивой. Иду следом за Мишей, к поляне, известной ему одному. Дыхание спёрло, то ли от жары, то ли от страха. Как говорил известный комик "Я не трус, но я боюсь!" - только вот что-то нифига не смешно мне сейчас. - А сейчас ты увидишь, почему меня бросила последняя девушка, - подойдя к воде, произнёс Миша и стянул майку, а следом за ней и шорты. Я обомлел, замер, оторопел, завис, онемел и все остальные производные этих понятий вместе взятые одновременно. Куда в первую очередь вы посмотрите, когда увидите голого парня? Правильно! Вот и я туда посмотрел. И как раз там у него всё было в порядке. Нельзя было сказать, что передо мной стоит шкаф с маленьким ключиком. "Ключик", наоборот, был очень даже пропорционален с телом - не огромный, но и не маленький, сантиметров девять-десять, для спокойного состояния самое то. Причиной моего ступора стало другое: грудь, живот, руки, пах и ноги - всё было покрыто тёмными густыми волосками. Особенно досталось паху - член и яички выглядывали из плотного чёрного "кустарника". Выглядывали, но вовсе не терялись. Парень раскинул руки и медленно обернулся вокруг своей оси. На спине, можно сказать, ничего не было, а вот зад был настолько мохнатым, что у меня зачесались руки огладить эту красоту. - Да уж, - наконец прорезался мой голос, - твоё имя тебе очень подходит. Миша хохотнул: - А она меня гориллой обозвала. - Ну и дура, - буркнул я себе под нос. - Вот скажи, Серёг, если бы ты был девушкой, я бы тебе понравился вот так, в голом виде? Я удивлённо посмотрел на него и с трудом проглотил ком, перекрывший дыхание. - Н... не знаю, наверное... да в принципе и как парень скажу, что ты ничего, - что я сейчас сказал? Ну, всё, сушите вёсла - мы приплыли! Скорей всего ямку на дне реки придётся копать мне самому. Но, вопреки всем моим страхам, Миша только весело хмыкнул и, повернувшись, пошёл в воду. Я поднял голову и начал считать листья на ближайшей ветке, потому как только сейчас понял, насколько сильно возбуждён. - Водичка обалдеть! Я вздрогнул, погружённый в свои мысли и увидел, что Миша кричит мне уже почти с середины реки: - Ты долго там стоять будешь? Кивнув непонятно чему, я стянул с себя футболку и бриджи, оставшись в трусах, и подошёл к воде. - И что, ты, правда, собрался в белье купаться? Учти, в мокрых трусах я тебя в машину не пущу, - сверкая всеми тридцатью двумя, произнёс он, подплывая ближе к берегу, - неужели действительно засмущалась, девица? Скрипнув зубами, я всё же стянул трусы и бросил их к остальной одежде. Хорошо хоть перед этим мне всё же удалось унять своё возбуждение. - Вот и отлично. Стесняться тебе, между прочим, нечего, ты очень даже хорошо сложен, везде, - Миша подмигнул багровому мне, - так что заходи, охлаждайся. Вода и правда была отличной. После долгого нахождения на солнце она обволакивала и успокаивала разогретую кожу, даря облегчение, так что я даже не удержался и замычал от удовольствия. Мы плавали, ныряли, дурачились и в шутку топили друг друга, громко смеясь, словно два больших ребёнка. Миша был прав: так хорошо и весело мне уже давно не было, и именно сейчас я уже не жалею, что поехал с ним.
38 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)