***
Эдриан наблюдал за этим ужасом, он все больше начал закрываться в себе, душа болела, ему было очень тяжело с этим справляться, он смотрел на страдания отца и плакал...просто плакал ведь он тоже очень горевал за матерью, из-за этого отец начал все рушить в своей жизни,карьера опускалась на дно , его работы больше не были актуальны , его отец просто забил на все, в том числе и на Агреста младшего, он был настолько большим эгоистом , что даже не вспомнил про сына..Единственным чем он прославился за последние время, это тем что везде было только и написано: известный парижский модельер Габриэль Агрест постепенно начал спиваться! вот и все. Адриан перестал ходить в школу , у него не было больше желания! Он не хотел чтобы его друзья видели его страдания, но это было ошибкой..***
Натали все происходящее безумно беспокоело он больше не платил ей деньги но она оставалась рядом..он был ей дорог...как и его сын. Она смотрела на обоих и понимала , что Габриэлю она помочь пока не может но Адриану.. сможет***
Женщина подошла к комнате мальчика и легонько но настойчиво постучала по изысканой двери...ответа не было , Натали приоткрыла дверь и увидела Адриана который плакал в подушку, в сердце что то ёкнуло и она смело зашла в комнату мальчишки. Её нежный голос раздался по комнате -Адриан.. ответа также не было, Натали села на кровать Адриана и робко притронулась к маленькому плечу и тихо , безумно нежно сказала.. -Адриан..мой маленький мальчик...твоя жизнь начала разрушаться...я понимаю.. тебе больно.. безумно больно..твой отец.. Она резко замолчала что бы не сказать что он начал спиваться, ведь мальчик и так это знает а лишнее напоминание об этом делает только больнее –Мне очень жаль.. С глаз женщины начали течь маленькие и тонкие струи слез - Твой отец больше не то кем он был раньше...он разрушился..на много маленьких кусочков стекла..но ты Эдриан...можешь ему помочь...ты не должен сдаваться..ты сильный мальчик..и твои друзья тебе помогут в этом, ты должен ходить в школу там будет твоя поддержка – твои друзья и там тебе будет намного легче! женщина внушала то юнеше, он поднялся с кровати сел рядом и крепко , крепко обнял Натали и хриплым голосом сказал.. -На..Натали с заиканием сказал Агрест младший - я люблю тебя! Я люблю тебя как маму, спасибо, спасибо... тебе за поддержку Он начал опять плакать , тихо плакать, как маленький котенок и повторял "спасибо"... Женщина взяла подбородок мальчика своими руками..И сказала -Не плачь прошу...это разрывает мне сердце я тоже тебя люблю, очень.. Она ещё крепче обняла Адриана..как его мать.. нежно.. искренне... кажется, его так даже родная мать, из-за которой и происходит это все так не обнимала мальчишку.. В таких объятиях они просидели до ночи..***
Школа, 8:30 Эдриан зашёл в школу...он не был в ней где то месяцев два...его друзья подбежали к нему с крепкими объятьями, каждый был безумно рад что Адриан вернулся ведь его так не хватало...к мальчику медленно подошла Маринетт и тихо скала , на удивление без замечаний -Адриан...я долго думала и поняла что я не могу тебя потерять,эти два месяца были сложные....и я..я должна тебе кое-что сказать..... каждый из присутствующих замер... возможно..нет так и есть. этот момент решит жизнь двух людей - я....вообщем....я...я люблю тебя Адриан... девушка опустила голову от стыда...она боялась быть отвергнутой при всех...она боялась не взаимной любви... Адриан посмотрел в глаза девушке он был безумно удивлен... настолько удивлен... девушка которую он считал лучшей подругой...любит его. Именно..его , и в друг будто что то проснулось в нем...что то ёкнуло...застучало внутри...и он понял что любить.. её... тоже любить...что леди баг не та...а именно эта девушка...эта девушка его половинка милая , красивая , интересная.. Его рука прошлась по её шелковистым волосам..с волос прошлась по щеке..он смотрел в её безумно голубые глаза в которых читалась её любовь...искренняя любовь..которую он не видел нигде кончики его губ потянулся вверх, и он нежно сказал.. - Маринет...как я мог не замечать тебя раньше...ты прекрасная..милая ...добрая..ты моя любовь...я тоже тебя люблю Маринетт и никогда ни при каких обстоятельствах я не брошу тебя..я клянусь.... Его губы нежно коснулись губ возлюбленной,этот поцелуй был нежный , искренний... для них в этом мире больше ничего не существовало , только любовь... любовь..***
В это время в особняке Агрестов Натали крутилась на кухне , она готовила завтрак для шефа, заварила кофе и собственно приготовление круасаны, да она умела их готовить так как имела образования кондитера...она знала что шеф откажется...но она должна была попробовать... Натали со стуком вошла в комнату Габриэля неся поднос...Мущина неподвижно стоял у картины собственной жены , и смотрел в одну точку в её нарисованные глаза.. Женщина поставила поднос на столик и тихим но строгим голосом сказала -Сэр...желаете что ни будь ещё? На данный момент Габриэль был трезв поэтому она не боялась что то спросить у Агреста он обернулся на её голос, его лицо опухшым , без страстным и болезненным на вид...он медленно подошол к секретарше , крепко взял ее за подбородок и грубо, но тихо сказал -Зачем? зачем ты мне помогаешь..???вы женщины такие одинаковые, все хотите раздвинуть ноги...и если ты так хочешь..то ты свое получишь Он грубо начал снимать её пиджак - Что вы...ты делаешь??? Твою мать отпусти меня.. Женщина оттолкнула его так что он упал на кафель Мущину это удивило... Натали быстро вышла , и побежала в свою комнату... когда она вошла в нею , она залилась слезами...е не было так больно.. почему он так с ней? За что?почему? У нее была истерика...было так больно Она пролежала в постели со слезами до обеда...вспомнив что нужно забрать Адриана она встала , по правив прическу и макияж вышла из комнаты.. Габриэля на выходе не застала и поэтому спокойно вышла из огромного особняка***
Школа 15:00 Мальчик весело вышел со школы..с Маринеит, они попрощались и он нежно ее поцеловал... Адриан подбежал к машине , сев в неё он быстро начал рассказывать происходящее дня , признание Маринетт, поцелуи , обнимашки, он любил эту девушку и ему это нравилось.. - Натали спасибо, я по настоящему счастлив с Маринетт она очень хорошая девушка Натали одушевленно сказала - я рада за тебя, она милая девушка , добрая..я надеюсь у вас с ней будет всегда все хорошо -да..жалко отцу я не смогу это рассказать.. Натали вдруг помрачнела , сердце заболело , Адриан был прав..ему все ровно Парень заметил переживания Натали взяв её за плечо сказали -Натали , дорогая с тобой что то случилось? Натали было приятно забота паренька и она тихо ответила -нет все хорошо, правда.. -ладно..хорошо***
Когда они приехали , Адриан сразу пошёл в комнату, Натали хотела последовать его примеру но застала Габриэля в холле..они пересеклись взглядами. Натали хотела опустить глаза но будто сами глаза её же не слушались.. Габриэль смотрел виновато но..что-то в взгляде было ещё..что то глубокое и искренне..у него болело сердце.. Натали было безумно жалко его но она просто опустила взгляд и ушла к себе оставив Габриэля..один на один с одиночеством и своими чувствами..