Изменная Любовь

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 052 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новые знакомства, новая грусть

Настройки
Придя домой, уставший Арарат лёг на кровать и думал про Макса, и то, что у него был идеальный план, но он не подумал что Ян может распросить одного из одноклассников… Его нахлынула печаль, но дома никого не было, поэтому он решил поговорить с самим собой… — почему я такой тупой… Как я не додумался вспомнить про одноклов и свидетелей! — кричал Ара на гране от истерики… -только рука меня понимает, может ты и будешь моей девушкой- начал говорить Арарат Вдруг Ара начал страсно целовать свою же руку, можно сказать то что она была его девушкой… В школе он увидел то что Макс с Яном уже все было хорошо, но Ара не придовал этому эмоций, парень был в восторге от своей девушке: правой руке! Он любил её больше чем Макса, ведь он знал что его любовь взаимна, Макс обратил на это внимание, ведь в первые он даже глазом не посмотрел на его, увидя его с Яном, парень был в шоке… Но Ян ничего не сказал, он лишь смотрел на Ару как психа, но любовь бывает разной… Ара беззаботно проводил время с рукой, эта любовь могла быть бесконечна… Но Арарат познакомился с уточкой и дольче милком, он бросил свою руку и начал встречаться с уточкой. На следующий день на одной из перемен он выташил из светло серого рюкзака с двумя карманами, плюшовую уточку, она была одета в миленький розовый костюмчик, также были надета нежно коричневая шапочка с медвежонком и очки, ещё Арарат достал дольче милк с бананом и начал снимать «эстэтику» но тут подошли та самая парочка, Ян и Максим, когда они шли играть в бабл квас они увидили Ару с уточкой и начала ржать как кони. -АЗПРПНЪНЪРЪА АРАРАТИК С УТОЧКОЙ ИГРАЕТ, УТОЧКИ ДЛЯ БОТОВ! ЕЩЁ И ДРИСТЭТИКУ СНИМАЕШЬ, БОТИК АПХПХПХРХ-начал злобно говорить Ян, за Яном был Макс и смеялся -САМ БОТ! УТОЧКИ МИЛЕНЬКИЕ! И ДОЛЬЧИ МИЛК САМЫ КРУТОЙ Б-БРЕНД! — кричал Ара Но как бы он не кричал все равно они смеялись… Тут наш парень не сдержался и со всей дури кинул дольчи милк в Яна, Ян упал. Тут Максим был в шоке и гневе, он тут же бросился к Яну, Ян лежал без сознания, Максим позвонил в скорую, пока она ехала он взял ножницы и кинулся на Арарата но Ару спасла уточка, которая уже была пронизана ножницами, Макс отпустил ножницы и начал ждать скорую, сколько боли принёс этот момент все эти крики, гнев, насмешки… Ара снова начал любить руку, так как уточка была мертва для него, ведь ножницы пронизли уточку НАСКВОЗЬ… Как оказалось у Яна сотресение мозга, но все стало нормально, зайдя в комнату он увидел Яна который выписывался, у него был бинт на пол головы и перекрывал левый глаз, но с месяцом все прошло. В школе на перемене до Английского Нино и Лиза Н решили сделать одну вещь, запереть Яна и Макса временно в подвале, Лиза Н побежала в подвал с плеером и включала там Моргенштерна на всю громкость Ян услышал это, он не любит моргена поэтому он пошёл выключать этот кошмар с ним пошёл и Макс что довольно логично, когда они подошли и выключили музыку дверь начала потихоньку закрываться, так как оеа была из железа, пока парни раздумывали чей плеер они увидили то что перед тем как закрыть они им улыбнулись, помахали рукой и закрыли дверь, тут Макс начал бить кулаками дверь в надежде на то что она откроется, но безболезненно… В подвале было мокро и немного темно, из света только тусклая лампочка и плеер, на плеере был Морген, Дора, и песня «я инраю в бравл старс» -Макс, мне страшно… — начал пищать Ян —ой до чего тут страшного, сто процентов они откроют! — сказал Максим Ян начал приближаться к Максу, в то время Максим осматривал подвал, что бы чем нибудь открыть дверь, он не заметил Яна. Ян взял Макса за кофту и начал его целовать, в это время девочки были у двери и слушали все что произходит, они услышали звуки смачных поцелуев, когда Лиза Н хотела уже открывать дверь Нино её переубедила не открывать и послушать дальше линию событий Когда Ян прекратил целовать Макса, тот начал смотреть на него как на психа, Макс начал краснеть смотря в пол -Н-никому не рассказывай, х-хорошо? -конечно~ После этих слов Нино И Лиза Н резко открыли дверь, и с смущенными лицами начали их оглядывать глазами -вы целовались? — на гране от счастливого крика не сказа Нино -Н-Н-ет! Вам послышалось! -Ага конечно-сказала лиза Н После этого Макс и Ян начали жить вместе, это мог быть счастливый конец, но нет! Макс собирался иддти в магазин, и решил спросить своего товарищу, чего он желает -Ян я иду в магаз, тебе что купить? - спросил Макс Тут Ян играя в бубл квас сказал -купи ашку пжпжпж-сказал парень -окей-ответил Макс Тут Макс начал одевать свою чёрно-зелёную курту, Макс попрощался с Яном и пошёл в магазин. Вернувшись с магазина он начал снимать курту и ботинки, он немного грубо кинул в Яна ашку, вещь попала на экран Яна, ашка закрыла экран Яна, тот начал возмущаться -Макс, ты не мог нормально мне на полочку положить, а не кинуть, я из за тебя проиграл! -вякнул Ян -ты бы мог заранее сказать ПОЛОЖИТЬ НА ПОЛКУ? - начал говорить Максим Ян положил телефон и начал спорить с Максом -НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ТОН! - кричал Ян -Я не хотел, извини-сказал Макс -Твои пустые извинения не принимаются! - Скащал Ян -А ЧТО МНЕ ЕЩЁ ГОВОРИТЬ?! ДА ЗНАЕШЬ ЧТО, ИДИ ПОКУРИ, СПОКОЙНЕЕ СТАНЕТ! - после этих слов Макс развернулся и ушёл в свою комнату, Ян тоже развернулся и ушёл, они оба закрыли с грохотом дверь, Ян вщял новую ашку и пошёл на балкон, зайдя на балконт он начал парить, паря Ян решил посмотреть вниз, что и как там произходит, ворона сидевшая на крыше громко каркнула, Ян от неожиданности уронил ашку на покрывало соседей снизу, которая подвисала на вешалке для сушки, Ян думал что мог дотянуться до балкона, но тут Ян начал падать... Он резко начал кричать, он держался за болкон только двумя руками, в этот момент Макс зашёл в комнату Яна просить извинения, но было поздно... Обе руки скользнули с балкона... Тот начал падать, вот Макс смотрел как Ян падает, он пыталься что то сделать, но ничего... И вот тут партнер Макса разбился и умер... Макс долго плакал, но уже ничего не вернуть, он до сих пор думает что это он виноват, а не Ян, может Ян и слышит с небес все извенения Макса... Но все же... Это конец этой истории.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник