Глава IV: Апофеоз кибернетики
16 ноября 2021 г., 15:20
Пока некрофил Гольц путешествуют по пустоши, ищя выход, лейтенанта Гойто воскресили. Третий Правый тоже обладал некромантией , и поэтому воскресил Гойто очень быстро. Лейтенант не узнал сам себя. Он был как новенький, и внешне мало чем отличался от Гольца. Похоже, что ритуал воскрешения снова прошёл не удачно. Но Гойто всё равно был счастлив, однако его счастье было очень недолгим, ведь произошёл обвал. Оказывается, что под трибунами находились очень глубокие пещеры, в которых мог бы уместиться целый дворец. Трибуны от пещер отделял тонкий слой камня, который рухнул под весом толпы. Вся толпа умерла, но Гойто и Третий Правый отделались только ранениями, которые были лёгкими. Хотя по Гойто не скажешь, что он отделался лёгкими ранениями, у него до сих пор не было двух рук, но хотя бы из оторванных конечностей не лилась кровь. В этих огромных пещерах находились очень древние гробницы. И гробницы не сказать, что старые, они скорее из будущего. У входа в гробницу лежало несколько мёртвых людей, в гробницах находились и другие трупы, но их было очень мало. Но страшным было не то, что здесь кто-то умер, а то как они умерли и как недавно. Все трупы были аккуратно расчленены на две части, будто их убил самурай или ниндзя, причём проделал он это довольно жестоким способом, разрубив тела на маленькие кусочки. Видимо, он много практиковался на добровольцах. Третий Правый попробовал воскресить эти трупы, сделав опять же неправильно. Все трупы объединились в одну огромную биомассу, которая могла ещё и ходить, хоть и медленно. Биомасса медленно приближалась, грозя сожрать Правого и Гойто, но вдруг сверху на биомассу падает Гольц, который убивает её одним ударом и поглощает её полностью. Всё произошло за несколько секунд. "Эй тебя же прибили к скале! Что ты забыл здесь?" Выкрикнул Третий правый. "Да... ещё год назад" "Да ты с ума сошёл! Всего минут десять прошло!". "Нет год!" - Ответил Гольц. Так началась битва Правого и Гольца. Во время битвы бошку Гойто расчленило секирой, которая откуда-то прилетела. Гольц увидел Гойто, добил Третьего Правого. И воскресил Гойто, но произошла ошибка - Гойто смешался с Третьим Правым. И Гойто Правый напал на Гольца, но тот, не успел сделать и одного движения, как его проткнули катаной. Однако катаны с собой не было ни у кого: ни у Гольца, Правого и Гойто. Гойто Правый рухнул на землю, а за ним показался киборг, который стал копаться в мозгах убитого им же Гойто Правого, в которых не было вообще ничего. Киборг уже стал убегать, как вдруг Гольц догнал его и убил на месте. Тогда он с помощью магии некромантии создал совершенную форму жизни. Гольц смешал киборга и Гойто Правого в одно целое и получилось нечто. Зомби-Киборг Некромант. Под кодовым название "Reaper G2". Кстати Гойто таким образом отрастил себе две руки. Гойто, подчиняясь воле Гольца, занимался чем-то вроде разведки и нашёл выход. Тогда Гольц его убил, ведь он был уже не нужен, и воскресил некромантией, смешав себя с Кибер-Гойто и стал "DarkReaperG3". Гольц в своём новом обличии вышел в лабиринт коридоров Пентагона, где он встретил человека, очень похожего на Третьего Правого. "Ты убил моего киборга-прислужник и захватил его тело!" – сказал он Гольцу, а на что тот ответил: "Я ищу лабораторию номер двенадцать в Японии". "Значит время твоей смерти! Знай имя своего убийцы - Второй Правый!" – сказал Второй Правый и забил Киборга-Гольца боевыми стальными кувалдами. Однако Гольц не умирал и пронзил Правого катаной. Тогда Второй Правый выблевался кровью на по следок и сдох. Гольц некромантией смешал своё тело с телом Второго Правого и стал ещё сильнее. После чего он уничтожил Пентагон и вышел на улицы, где его встретили кибер-полицейские. Он вырезал всех полицейских, а потом расстрелял их из гранатомёта. Затем он соединил эти два устройства и уничтожил Пентагон во второй раз. Вокруг него собралась целая орда кибер-спецназовцев и он убил их всех. После этого Гольц стал известен на весь мир, как "Тёмный Потрошитель Гольц".