Статусы

G
Завершён
151
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 6 793 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 15 Отзывы 34 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Съемки наконец-то были закончены. Уставшие ребята собирались по домам. За окнами всё сильнее темнело, шел сильный снег. Эмиль сидел на диване, листая ленту в тик-токе. Идти домой совсем не хотелось, да и к тому же, Дима попросил его остаться. -Ладно, пока ребят! - крикнул Сударь, закрывая за собой дверь. В офисе во царила тишина. Иманов на секунду даже задумался о том, чтобы подойти к Масленникову. Он наивно полагал, что тот не услышал, как Никита покидает квартиру. Но Дима его опередил. Он подошел спокойным шагом к дивану и плюхнулся на него. -Устал? - спросил Дима, поднимая взгляд на кудрявого парня. -Пиздец как устал... - ответил Эмиль, но на старшего так и не взглянул. В квартире вновь стало тихо. Иманов был слишком вымотан, чтобы поддержать разговор. А вот Дима напротив, не выглядел таким уж и усталым. -Ещё ролик монтировать... - зачем-то сказал старший, чем обратил на себя внимание. -Ты хочешь, чтобы я помог? - неуверенно спросил Иманов, но его вновь отвлекло сообщение. -Фанатки пишут? Покажешь?- с улыбкой спросил Дима, заглядывая в экран чужого смартфона. +10 новых сообщений. Эмиль открыл Вк, и зайдя в группу, заметил то, чего не хотел там никогда видеть. Это была их с Масленниковым фотография со съемок. В тот момент у Эмиля закружилась голова, и старший переволновался до такой степени, что из носа пошла кровь. Дима, сейчас сидящий за его спиной, заметно напрягся, но продолжил читать молча. Никита Сударь 1 вложение. 21:08 Никита Сударь Голубки:* 21:08 Артём Чернец А говорят что не геи=/ 21:09 Никита Сударь Подписчики рады будут) 21:09 Даник Дикий Они их живьём сожрут.... 21:10 Никита Сударь 1 вложение. 21:10 Никита Сударь 10 вложений. 21:12 Никита Сударь :* 21:12 Даник Дикий 2 вложения 21:13 Даник Дикий Вот ещё :) 21:13 Эмиль заметно занервничал. За его спиной раздался звук уведомлений на телефоне Димы, а после уже на экране смартфона Эмиля высветилось: +1 новое сообщение. Дмитрий Масленников Вы когда это все снимать успеваете?!-_- 21:20 Артём Чернец А вы до сих пор с Эмилем вместе? 21:20 Дмитрий Масленников С чего ты это взял? 21:20 Артём Чернец Просто спросил, чего ты злишься? 21:20 Но продолжать ссориться он с ребятами не стал. По его сообщениям было прекрасно видно, что настроен он был против. Эмиль тем временем не отрывал взгляда от смартфона. В последнее время он стал все больше стесняться Диму. Теперь он не видел в нём какой-то защиты, и старался отдалиться. -Слушай, - внезапно начал Масленников, от чего Эмиль подпрыгнул на месте. Дима хихикнул, но как только Иманов стал смеяться, все же поддержал друга. -Помнишь я тебе говорил, что мы для презервативов другое применение найдёт, - со спокойной улыбкой сказал старший, глядя на вмиг отпрыгнувшего от него Эмиля. -Иди нахуй, Димас! Не не не! -Да о чем ты?! - с наигранным удивлением сказал Дима, но после, осознав все сказанное, вновь засмеялся - Я не об этом! -Да да! - усмехнулся Эмиль, но на диван так и не сел. -С тобой мы и без него, - начал говорить Дима, замечая, что Эмиль уже кому-то записывает голосовое с его словами, -Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!!! Эмиль Иманов 1 голосовое сообщение. 21:28 Никита Сударь АХХАХАХАХХАХ, БЛЯТЬ БЕГИ!!! 21:30 Больно будет, отвечаю) 21:30 Не встанешь потом)) 21:30 Эмиль Иманов А ты проверял?))) 21:30 -Кстати, по поводу статусов, - снова попытался начать диалог Дима, -Зайди ко мне на страничку как будешь дома. На эти слова Эмиль быстро среагировал, поднимая взгляд на говорящего. -Хорошо, - неуверенно сказал Иманов, -Так зачем ты меня просил остаться? -Просто так. Хотелось расслабиться и с кем то поговорить. Можешь идти. - пожал плечами Дима. Он и сам если честно не мог объяснить этого странного желания. Поэтому без лишних слов подошел, обнял младшего и отправился в комнату, кинув последнему, что-то вроде "Спокойной ночи, сахарок" *** Уже в машине Эмиль зашел на аккаунт старшего, и обомлел. Он протёр глаза руками, надеясь что это сон. В статусе Масленникова было его имя.... "Я так и знал что ты дрочишь на мои фотки, Эмиль!" Эмиль Иманов ТЫ ДУРАК!? НАХУЯ ТЫ БЛЯТЬ ЭТО В СТАТУС ПОСТАВИЛ!? ТЫ ДОЛБАЁБ!? 21:40 Эмиль Иманов Я уже вижу как 13-летки пишут строки о том, как ты ебешь меня....( 21:40 Дмитрий Масленников А что?) Что естественно, то не безобразно, сахарок))) 21:41 Эмиль Иманов Пидор ушастый:* 21:41 Дмитрий Масленников Оу... Эмилька растаял от того, что я назвал его сахарком))) 21:41 Эмиль Иманов Ты идиот? 21:41 Не обращая внимания на все дальнейшие сообщения Димы, Эмиль снова зашел к себе на страничку. Пока он печатал новый статус, в животе успели родиться тысячи бабочек. Нажав на окошко "сохранить", младший любовался прекрасным "Беру пример со старших, Димочка?:)"
Примечания:
151 Нравится 15 Отзывы 34 В сборник