Часть 5
20 ноября 2021 г., 17:59
Примечания:
У автора отпала челюсть..
Я писать не успеваю, котята мои<3
А каждый день публиковать главы скоро совсем не получится в связи с учебой
{\_/}
(-_-)
/>[ЪУЪ]
Эмиль Иманов
Позже узнаешь
23:30
-Что я несу.... - прошептал Эмиль, закрывая руками лицо. Что он вообще собирается сказать старшему? Что влюбился сам не знает в кого? Что за бред?....
Парень, немного подумав, встал и быстрыми шагами прошелся к шкафу с зеркалом.
-Дим... мне надо тебе кое-что сказать... - как-то неуверенно говорит, и тут же мотает головой. Звучит как признание в любви, но ведь у него нет чувств к Диме!
-Так... Дим, я тут кое-что хотел спросить.... - ещё с большей неуверенностью шепчет Эмиль, с испугом глядя на отражение.
-Да боже ты мой....
Попытки начать разговор с воображаемым Масленников повторились ещё около 10 раз. И что самое интересное, младший даже не думал над той, кого назовет любимой, если уж разговора с Димой он не избежит. Иманов раз за разом придумывал как ему об этом деликатно спросить, при том не выдав беспокойства. Телефон, мирно лежащий на кровати, вдруг заиграл.
Контакт "Масло"
Входящий вызов.
-Алло.... - тихо шепчет Эмиль, поднимая трубку. На том конце слышатся шорохи, а после раздаётся знакомый голос старшего.
-Привет. Я тут кое-что спросить....
-Валяй - с хитрой улыбкой, которую Дима к сожалению не видит, но прекрасно слышит в голосе, говорит младший.
-Сучонышь. Короче, что я тут спросить хотел, ты просто в Vk не отвечаешь.... - Дима выдержал странную паузу, словно придумывал чего-бы сказать -Кого думаешь с собой на следующую заброшку брать?...
-Ого - удивленно ответил Иманов, усаживаясь на кровать -А чего ты ко мне с таким вопросом?
-А.... - неловко тянет Дима, и в трубке слышится голос Полины -Я потом перезвоню.
Эмиль, глупо похлопав глазками, откладывает телефон подальше от себя, пустым взглядом прожигая стену.
+1 новое сообщение.
Дмитрий Масленников
Я просто проспорил, ссори<3
23:57
Эмиль Иманов
Ещё глупее, чем в предыдущий раз, Дим.
23:57
Дмитрий Масленников
Да о чем ты?
23:58
Эмиль Иманов
В статусе узнаешь)))
23:57
Статус в очередной раз был сменён. Теперь в нём было короткое: "Влюбленные люди часто ведут себя глупо"
Ответ долго ждать себя не заставил. Буквально через 2 минуты старший уже написал Иманову.
+1 новое сообщение.
Дмитрий Масленников
Ты именно поэтому так ведешь себя с самого появления в команде?
23:59
Эмиль Иманов
Это тебя касается, Димочка)
00:00
Дмитрий Масленников
Ладно, иди спать<3
00:00
Завтра вставать рано
00:00
Спокойной:)
00:00
***
Тем временем Дима даже не знал, что он вообще вытворяет. Впервые его планы были нарушены его собственными руками.
Дмитрий Масленников
Думаешь палевно?
00:01
Голосовое сообщение
00:01
Долбоёб короче...
00:01
Дмитрий Масленников
Дмитрий Масленников
Я просто проспорил, ссори<3
23:57
Никита Сударь
Дим, ты ебнулся?...
Держи себя в руках.
00:02
Дмитрий Масленников
Я думаю, что на съёмки я его не возьму...
00:02
Никита Сударь
Только постарайся найти причину поадекватнее
00:02