Статусы

G
Завершён
151
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 6 793 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 15 Отзывы 34 В сборник

Часть 7

Настройки
Никита Сударь Дим... там тишина, его походу дома нет. 9:04 Дмитрий Масленников У него окна во двор ведут? 9:05 Никита Сударь Его балкон и окна ведут во внутренний двор, а общий балкон - на главную улицу. Тебе зачем? 9:05 Дмитрий Масленников Проверь все под ними. 9:05 Никита Сударь То-есть ты думаешь что он.... того?.... 9:05 Дмитрий Масленников Проверь пожалуйста, сейчас не до этого. 9:06 Эмиль услышал как быстро удаляются шаги от его двери. -Пронесло... - прошептал парень, прислонившись спиной к двери и скатываясь вниз. Посидев немного, он все же взял себя в руки и продолжил уборку. Мысли о том, что пора бы уже появиться на радарах Масленникова только усилились, но Эмиль ссылался на то, что все это из-за Сударя. *** Дима ходил по офису. Его то и дело пытался остановить Даник. Съёмки, конечно, пришлось отменить. Старший не мог уже держать при себе волнение. -Где он может быть?... - прошептал Масленников, садясь прямо по середине комнаты, и закрывая лицо руками. -Димас... да найдётся он.... - попытался подбодрить его Артём, как вдруг входная дверь хлопнула. Взгляды всех мужчин тут же обратились ко входу, где, переминаясь с ноги на ногу, стоял Никита. Он явно считал себя виноватым в том, что сейчас не привёл за шкирку младшего. -Нигде нет... бывшая его тоже не знает... - опустил взгляд Сударь, снимая обувь. -Дим, прости за такое предположение, но... может на железке? - высказал своё предложение Артём, на что Никита сразу же покачал головой. -Туда так просто не пустят... *** На часах было около 8 вечера, Эмиль не находил себе места. Он ходил по квартире кругами, представляя как Дима душу из него выпотрошит за этот трюк. В то же время сердце шептало ему, что Дима получил по заслугам, и пора бы уже перестать волноваться. -Так. - рыкнул наконец-то Иманов, и поднялся с пола. Его рык гулом прошелся по квартире, возвращаясь обратно. Он разблокировал телефон. На экране сразу же появились по 15-20 пропущенных от друзей. Среди всех были даже его бывшая и Полина. Первом делом парень от звонился матери, и, удостоверившись в том что её к поискам не подключили, зашел в Vk. +44 новых сообщения. Первым делом Эмиль зашел в их с Димой диалог. В голову особенно сильно врезались последние слова. Дмитрий Масленников Прости меня.... Я не могу без тебя. Ответь, пожалуйста.... Ты мне больше чем друг, ты стал мне младшим братом... Я такой мудак...<3 19:44 Отвечать на это Иманов ничего не стал. Он лишь зашел к себе на страничку, меняя статус на "Кто ищет, тот всегда найдёт", и отправился готовиться ко сну. Завтра ему ещё объясняться перед Масленниковым, где его носили черти.
Примечания:
151 Нравится 15 Отзывы 34 В сборник