Часть 1
15 ноября 2021 г., 16:07
высокий, темноволосый, кароглазый парень, молча стоял возле могилы, по холодным щекам текут теплые слёзы, которые парень не в силах держать...
–зачем ты оставил меня?!...Зачем?!-тихо прошептал парень ставая на колени и громче рыдая..
ВОСПОМИНАНИЕ
–любимый вставай-старший подошёл к кровати на которой сладко спал мелкий.Юн аккуратно положил поднос с заказчиком на комод и залез на парня начиная целовать личеко Чима
–мммм..Юн..дай поспать-прошептал мелкий
–10 часов вставай-прошептал Юн на ухо парню
–все все встаю-с улыбкой открывая глазки сказал Чим
Юн мило улыбается и чмокает того в губки
–я завтра приготовил-сказал Юн смотря на парня
–как же я тебя люблю-Чтм мило улыбается
конец воспоминаний
–Чим я скучаю по тебе...-плачет юн
уже год прошел как Чим умер от нещасного случая
воспоминания:
–Чим? ты скоро вернёшься?, я начинаю волноваться-записывает голосовое сообщение старший младшему который уже три часа не отвечал на сообщения та звонки
раздался звонок
–здраствуйте?! вы парень господина Чона?
–да, здравствуйте, а вы кто? -нервно спросил Юн
–вас беспокою с больницы, господин Пак попал в аварию..на смерть
–Чт..что? Это же шутка ?-дрожащим голосом спросил тот
–Простите, мне очень жаль
Юн был в шоке, он не мог поверить в это
–нет..этого не может быть.Нет
Юн начал громко плакать..его любимый человек умер..как ему без него жить?
конец воспоминаний
–Чим прости меня но я не могу без тебя жить....