Ддлк:Ллий

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 481 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Обычный день, как ни в чём не бывало.. (Так ладно, я думала фф будет от третьего лица, придётся написать от первого-Лео) У меня была подруга-её звали Лилит и она живёт неподалёку от моего дома. Она вечно твердит мне завести друзей, но...честно мне хватает и её одной. Она как-то говорила мне что познакомит меня с её друзьями, не знаю, хорошие они или плохие, но вроде как того парня я знаю, как-то учился с ним в одном классе. Лилит же-девушка 18 лет с Чёрными волосами и карими глазами. Она любит чёрный, так что вся её одежда этого цвета. Я же-Лео, мне тоже 18, у меня синие волосы, обычно ношу белую футболку с красной надписью и чёрные брюки. Уже кончились уроки, а я что-то засиделся в классе. Стоит пойти домой уже. Я встал из-за парты и направился к выходу из класса, но меня встретила Ли -Привет Лео! -Прив -Опять чтоли в облаках летаешь? Урок уже давно закончился, а ты в всё за партой сидишь. -Да я просто задумался. Я посмотрел на подругу -Слушай, давай я познакомлю тебя со своими друзьями? -Ну не знаю... -Ну давай, Лео! У тебя из друзей одна только я! -Ладно..только не обещаю что сдружусь с ними. -Окей! Она взяла меня за руку и повела к выходу из школы -О! Вот и они! Лилит побежала к двум людям, одна из них была девушкой с розовыми волосами, другой же парень с пепельными и маской. -А вот и я! Кстати, я привела с собой друга. Она показала на меня. Я подошёл к ним ближе -Аа..Привет? -Привет!-ответил мне парень-Меня зовут Йоши, а тебя как? -Лео. -Ооо, меня Лана! -Приятно с вами познакомиться.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник