Знакомство
15 ноября 2021 г., 15:45
Обычный день, как ни в чём не бывало..
(Так ладно, я думала фф будет от третьего лица, придётся написать от первого-Лео)
У меня была подруга-её звали Лилит и она живёт неподалёку от моего дома. Она вечно твердит мне завести друзей, но...честно мне хватает и её одной. Она как-то говорила мне что познакомит меня с её друзьями, не знаю, хорошие они или плохие, но вроде как того парня я знаю, как-то учился с ним в одном классе.
Лилит же-девушка 18 лет с Чёрными волосами и карими глазами. Она любит чёрный, так что вся её одежда этого цвета.
Я же-Лео, мне тоже 18, у меня синие волосы, обычно ношу белую футболку с красной надписью и чёрные брюки.
Уже кончились уроки, а я что-то засиделся в классе. Стоит пойти домой уже.
Я встал из-за парты и направился к выходу из класса, но меня встретила Ли
-Привет Лео!
-Прив
-Опять чтоли в облаках летаешь? Урок уже давно закончился, а ты в всё за партой сидишь.
-Да я просто задумался.
Я посмотрел на подругу
-Слушай, давай я познакомлю тебя со своими друзьями?
-Ну не знаю...
-Ну давай, Лео! У тебя из друзей одна только я!
-Ладно..только не обещаю что сдружусь с ними.
-Окей!
Она взяла меня за руку и повела к выходу из школы
-О! Вот и они!
Лилит побежала к двум людям, одна из них была девушкой с розовыми волосами, другой же парень с пепельными и маской.
-А вот и я! Кстати, я привела с собой друга.
Она показала на меня. Я подошёл к ним ближе
-Аа..Привет?
-Привет!-ответил мне парень-Меня зовут Йоши, а тебя как?
-Лео.
-Ооо, меня Лана!
-Приятно с вами познакомиться.