Знакомство и любовь с первого взгялда
15 ноября 2021 г., 16:05
Примечания:
Елисей ковалев, если ты читаешь эту часть то лайкни пж ради абрикос а а
Анжелика (автор) медленно шла в художественную школу, дабы продолжить изучать историю исскуства. Она медленно зашла по дороге в магазин "пекарния" и медленно сказала доставая свои никчёмный 20 рублей.
Анжелика — здравствуйте, можно мне воо-он тот сок? Можно любой. —та показала на небольшой сок за 17 рублей 50 копеек. Продавщица взяла сок и поставила его возле кассы, забрав деньги девушка забрала соки продолжила свой путь.
>спустя 5 минут<
Девушка уже была в классе и медленно доставал свою тетрадь, как вдруг послышалось резкое и немного задорное:
??? — ПРИВЕТ БОМЖИХА!
Анжелика испугалась, но не подала виду. Она лишь пила свой абрикосовый сок
Анжелика — а, да, елисей, привет.
Елисей резко забрал сок автора данного фанфик а и поскокал как свинья к огромному цветку. Длинноволосый 11-летний парень стал допивать за мной и тут прозвучала фраза
Анжелиа— баночку можешь оставить сеье
Елисей — я оставлю её себе! И выреду этого абрикоса!
Примечания:
Тыц тыц