Здравствуй, наше счастье

R
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 10 903 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник

Снова ... ?

Настройки
Прошел месяц. Людмила потихоньку возвращалась в работу. Во время одного интервью ей вдруг стало плохо: закружилась голова и стало тошнить. Её плохое самочувствие не укрылось от Сергея. После окончания съемки он подошёл к ней - Люсь, что с тобой? - Сереж, просто устала, наверное, - успокоила она мужа, а сама начала анализировать своё состояние. Она догадывалась, с чем это может быть связано, ведь с момента её последней беременности и родов прошло не так много времени. Но нужно было точно убедиться. Поэтому, когда они вернулись домой, она попросила мужа: - Папочка, ты можешь завтра посидеть с сыном пару часов, пока я уеду по делам? - Конечно, а что случилось? - Ничего, просто нужно кое-что сделать - Хорошо. Пойдёмте обедать За едой они обсудили планы на вечер и важные вопросы В 9 вечера Людмила уложила сына спать, затем ушла в свою комнату и легла рядом с мужем. Вскоре они уснули На следующий день женщина поехала в больницу. Она зашла в здание и подошла к регистратуре - Здравствуйте, я хотела бы попасть на прием к гинекологу - Здравствуйте. Минуточку, я уточню Спустя пару минут регистратор сказала: Есть свободное время на 12:00 - Отлично. Запишите меня, пожалуйста. Сенина Людмила Марковна Когда подошла очередь, Людмила зашла в кабинет - Здравствуйте - Здравствуйте, Людмила Марковна. Значит, это действительно вы. Меня просто фамилия смутила - Это моя фамилия по мужу - Теперь всё понятно. Так, раздевайтесь, ложитесь Врач провела осмотр. -Людмила Марковна, можете вставать. Одевайтесь и присаживайтесь за стол Женщина оделась и села напротив врача - Людмила Марковна, а у вас ведь сыну ещё года нет? - Да, через два месяца исполнится, а что? - Ничего страшного. Конечно, организм ещё не до конца восстановился, но будем надеяться, что вы спокойно выносите и родите здорового малыша - Значит, я действительно беременна,- несмотря на то, что догадывалась, Людмила была немного шокирована, но, в тоже время, безумно счастлива - Да, уже примерно второй месяц. Я вас поздравляю! - Спасибо большое - Вам нужно будет сдать анализы. Через неделю придёте ко мне, сделаем УЗИ, чтобы посмотреть малыша и более точно определить срок. А пока можете обрадовать мужа - Или убить, - в шутку подумала Люся, а вслух сказала: - Хорошо. До свидания Людмила вышла из больницы и отправилась домой. Всю дорогу женщина думала о будущем малыше и о том, как сказать мужу. Она вернулась домой в отличном настроении. Разделась и пошла в гостиную, где Сергей работал за компьютером. -Привет, папочка! - Привет, Люсенька. Как дела? - Замечательно. Сын спит? - Да Людмила прижалась к мужчине, положив голову на его плечо. Пару минут помолчала, собираясь с мыслями, затем осторожно начала: - Сереж, а ты помнишь, что нам Элик пожелал, когда праздновали рождение Саши? - Да, помню … А почему ты об этом спросила? - А ты как думаешь? - улыбнулась женщина Сергей внимательно посмотрел на жену - Люсь, стоп... Ты беременна? - Какой ты догадливый, - засмеялась Людмила - Правда?! - Да, уже второй месяц Сергей подхватил её на руки и закружил по комнате - Сережа, ну всё, отпусти, - смеясь, отбивалась Люся Он посадил её на диван и уткнулся лицом ей в живот, обняв при этом за талию. Так сидели в молчании несколько минут. Потом мужчина сказал: - Скорее всего, будет доченька - Посмотрим, Сереж, хотя … что-то мне подсказывает, что ты прав - Интересно, а когда родится? - Думаю, в мае. Через пару недель на УЗИ, тогда точнее скажут. Ты со мной пойдёшь? - Конечно Еще некоторое время супруги сидели, обнявшись. Сергей гладил Люсю по животу и шептал малышу о том, что они его очень ждут - Сереж, так хочется сладкого, - сказала Людмила - Сейчас сбегаю, моя королева, - ответил он, поцеловав жену в щёчку Уже стоя на пороге, он сказал: - И всё-таки, будет девочка - Сенин, убью, если ты не уйдёшь сейчас, - засмеялась Людмила - Нет, потому что ты меня любишь, - улыбнулся мужчина - А ты этим пользуешься, - Людмила обняла мужа за шею и поцеловала. Он ответил, притянув её к себе. Через пару минут супруги оторвались друг от друга. Мужчина ушёл. Сергей купил коробку пирожных и вернулся домой. Войдя и закрыв дверь, он позвал: - Люсенька, я дома Женщина вышла в коридор, поцеловала мужа и взяла из его рук коробку - Ой, какая красота. Спасибо, папочка. Идем пить чай, я уже накрыла на стол Сергей разделся, помыл руки и прошёл на кухню. Они попили чай. Остаток дня прошёл в делах и играх с сыном… Вечером мужчина зашёл в гостиную, подошёл к жене и, обняв, поцеловал в щёку - Люсенька, пойдём спать. Сын уже 10ый сон видит - Да, сейчас только переоденусь и приду Она переоделась и пришла в спальню. Погасив свет, Людмила легла рядом с Сергеем и прижалась к нему. Он обнял её одной рукой, другой поглаживая по животу - Сереж, честно, мне страшно. С Сашей не было такого, а сейчас очень. А вдруг что-то случится? - Ты чего? Всё будет хорошо. Я рядом Мужчина нежно поцеловал жену - Спокойной ночи, папочка - Спокойной ночи, Люсенька Потом он наклонился и поцеловал её живот - Спокойной ночи, доченька - Сереж, а если сын? Стыдно ведь потом будет - Нет, Люсенька, будет дочь. Я знаю - Знает он. Но, честно говоря, я тоже чувствую, что это девочка ***
4 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник