Часть 6
20 ноября 2021 г., 14:12
Примечания:
Ну.... Потом будет весело
*мальчики зашли в комнату*
Андрей:
— Дань… Раз уж мы тут… В одной комнате… Я бы хотел тебе сказать…
Ты .
*Даня перебил*
Даня:
-ооо, Андрей слушай…а пофиг говори
*Даня занервничал*
Андрей:
-все хорошо?)
Даня:
-а…да.
Андрей:
-в общем… Ты…т…ты.
Даня:
-я?)
Андрей:
-ты мне нравишься!!! 😫
Даня:
-оу… Ну… Я вроде не гей.......
Андрей:
--пожалуйста сделай вид, что ты ничего не слышал: (
Даня:
-ну чего ты… Ты…ты мне тоже…)
Андрей:
-ч…чт…что? Это правда?
Даня:
-да… Это правда…
Андрей:
-урааа.....
Даня:
-уф… Было страшно.
*Кто-то постучал*
? -выходите! Прошло 7 минут!!!
*Мальчики вышли и сели рядом с друг другом*
? — вы чего рядом сели? Парочка? Хааххахахпхааха
Даня:
-а что? Нельзя? Просто хорошие друзья.
? — сорян. Друзья так друзья.
Даня:
-так бы сразу.
? — Дань! Крути!
Даня:
-что? Я? Так быстро?
? -да)
Даня:
-ок
*Даня крутанул бутылочку*
*Бутылка Повернулась на Даню и какую-то девочку*
*Они ушли в другую комнату*
Девочка:
-Дань…слушай… Ты мне нравишься)) го встр))
Даня:
-а
Девочка:
-это ответ? Да?)))
Даня:
-нет, я не хочу с тобой встречаться. Ты мне не нравишься. Мне нравится другой человек.
Девочка:
-ааа понятно..... АХАХАХАХАХАХ это был пранк!!!
*Она пыталась сделать вид, что ей пофиг и это лишь пустые слова для нее. Но Даня знал, что она просто делает вид, что он ей не нравится.*
Даня:
-слушай, давай сделаем вид, что ничего не было.
Девочка:
-да, давай…
*Они вышли из комнаты и Даня сел напротив Андрея*
Примечания:
Да.... Так надо.