Начало
15 ноября 2021 г., 17:18
Примечания:
Это часть начало
8:30
Все проснулись от криков Зонтика и смеха Вару.
POV PIK💜:
Я проснулся от криков Зонтика.
Бляяяя опять Ватрушка облил этого нытика . Сейчас Куро заорёт .
No Pov Pik:
К:-ПИИИИИИИИК... ДА РАЗБЕРИСЬ ТЫ УЖЕ СО СВОИМ ВАЛЕТОМ . ОН УЖЕ ВСЕХ ЗАЕБАЛ !!!
Пик спокойно вышел из их с Вару комнаты и сказал .
П:-А может сам успокоешь своего нытика он тоже хорош.
Пик подошёл к Вару и положил свою руку на плечо Вару .
Примечания:
Получилось херого