Часть 5
29 января 2022 г., 10:38
Предложив погулять. Пара согласилась,они отложили выбор локации. Дима с Эмилем начали спрашивать куда мы едем и т.д. , но команда им не отвечала. Они решили об этом не думать,так как знали что они им плохого не сделают.
И вот через пару часов когда почти все заснули они подъезжают к месту назначения. Это было какое-то огромное здание, от туда доносились очень странные звуки, как будто там кто-то очень громко смеялся. Команда начала затаскивать Диму и Эмиля во внутрь здания, так как Дима уже давно ходит по заброшкам он знал что это к хорошему не приведёт. Эмиль смотрел на лицо Димы и понимал что он не собирается идти и тогда Эмиль сказал
— Я иду с вами
— Эмиль,ты не пойдёшь туда. Сказал Дима
— И почему же это?
—Потому что это ни к чему хорошему не приведёт! Ясно?!
— Я пойду!
Не успел ответить на это,Дима видит как клоунов под 15 выбегают из этого здания и бигуди к ним. Дима отвечает Эмилю
— Вот это этому. Показывает польдер на них