Намёк
21 сентября 2022 г., 06:04
Примечания:
Наслаждайтесь
Иду домой, уже давно стемнело.
Зажглись фонарные столбы.
Опавшая листва от ветра шелестела,
А в луже отражался свет луны.
На небосклоне расцветали звёды,
Неподалёку слышен был недружелюбный лай собак.
Я осторожно прошмыгнула мимо них.
Стал моросить осенний тёплый дождик.
Вдохну поглубже влажный воздух,
Взбодрюсь, продолжу путь.
Взгляну ещё раз на луну,
Мягкосердечно улыбнусь
Лишь ей во мраке ночи.
Придумаю очередной рассказ,
Который расскажу наверно
Следующим летом.
Хотя, возможно и сейчас…
Примечания:
Думаю вы поняли мой намёк.
*Автор усердно подмигивает тебе*