Нас не слышно
4 ноября 2022 г., 15:12
Так хочется кричать от боли,
Забыться и закрыться ото всех!
Внутри сгорели до конца, но что-то там
Не прекращает бить о рёбра и стучит.
Зачем же пред рождением своим
Себе мы выбрали судьбу такую?
Зачем в других спасение ищем
Уже который год?
Охота просто биться головой
Пока боль не остынет
И просто напросто
Не обратится в лёд…
Мне не известно кто осмелится
Прочесть сего творения строки,
И не понятно кто решит ступить
На тонкий, чуть подтаявший, ледок.
У каждого свой путь
По-своему не лёгок,
Но к чёрной пропасти
Он точно доведёт.