Каково это чувство?
5 июня 2023 г., 21:52
Примечания:
Заранее хочу предупредить, что не хотела задевать чьи-то чувства.
Пищат аппараты,
Суета у палаты,
Родительский плачь
У открытой двери.
Врачи обещали,
А зачем обещание,
Раз сдержать его
Для неё не смогли?
Малышка заснула,
Навечно уснула,
А мишка в подмышке
Спокойно лежит.
Младенца душа
Подле своего тела
Сидит и в стену
Забвенно глядит.
Зачем эти вопли
И крики отчаяния?
Они ведь живым,
А не мёртвым нужны.
Каково это чувство?
Потерять всё в начале,
Потерять свою жизнь
Лишь в начале пути.
Примечания:
Я не имею отрицательных взглядов на современную медицину и людей которые представляют её.
В этот момент мною двигало вдохновение и я просто писала, что первое приходило голову. Можно даже сказать, за меня говорили мои и эмоции и подсознание. Надеюсь вас всё устраивает в моём творчестве и не достовляет сильных неудобств. Большое спасибо за вашу поддержку, ваша Тиони.