Карточный домик

NC-17
В процессе
29
автор
Flower elfin бета
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 723 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

НеНаВиЖу ХиМиЮ

Настройки
И вот он уже стоит перед виновником своего геморроя. -Ну так о чём ты хотел поговорить-Пик скрестил руки-только говори быстро, у меня ещё дела есть. Феликс тихо вздохнул и подошёл к собеседнику - только давай это останется между нами? - восьмой положил свою руку на плечо парня. -Чёрт возьми, Феликс, не зли меня. Просто скажи уже мне эту хрень. -Я видел тебя с Ромео... - он выплюнул это, после чего отошёл от Пика и приготовился к удару. Лицо покрылось румянцем, а сердце колотилось от волнения, или страха? -Что? - видимо тот всё ещё не понимал о чём он - ну видел и что с того? Я часто с ним общаюсь, разве это странно? Да и ты вроде бы тоже - Пик нервно выдохнул и продолжил - это всё? У меня и в правду много дел. - Чего? Блин, да я не про это - "Стоит ли продолжать?" - я видел к-как вы з-з-заним-маетесь.... - Бля Феликс! - Терпение было уже на исходе - Если не поторопишся я тебе реально тресну - он сменил тон разговора что заставило Феликса внутренне поёжится - Ты знаешь что я могу это сдела- - Я ВИДЕЛ КАК ВЫ ТРАХАЛИСЬ!!! - "Ох боже мой, что я сейчас сказал?" Как вы думаете можно ли умереть от волнения? От самого чувства вряд-ли, за то можно наглотаться чем нибудь и отойти в мир иной. Однако Феликс был бы не против умереть и от волнения. - Оу, так вот что... Ладно, УХОДИ. - Ч-чего? - такой реакции он точно не ожидал. - Фель, я не в духе, не расстраивай меня. Ладно? - Пик подошёл к двери и приоткрыл её - Выматывайся блять. -Ох ладно, конечно, я рад что ты на меня не злишься - парень быстро выбежал из комнаты и направился в свою комнату - "Всё ведь в порядке? Пожалуй напишу Вару... Сейчас он мне нужен. ________________________________________
29 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)